Известного украинского комика Дядю Жору обокрали

Артисту разбили окно в автомобиле и забрали личные вещи.

Украинский комик и шоумен Дядя Жора, чье настоящее имя Вадим Мичковский, стал жертвой ограбления.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм. На видео, которое выложил Дядя Жора видно, что в его автомобиле разбили заднее боковое стекло. По словам артиста, у него украли спортивную сумку.

Этот неприятный инцидент научил артиста больше не оставлять личные вещи в салоне авто. Вадим также добавил, что машина была припаркована возле его дома на Позняках в Киеве.

«Утро началось не слишком весело. Злые люди разбили стекло и украли сумку! Причем спортивную, поэтому, если увидите чувака с синей сумкой adidas и в оранжевых кроссовках NB – то это возможно он .. оно! Вывод для всех – не оставляйте сумки в машине и оставляйте машину на стоянке. Желаю не попадать в такие ситуации. Всем удачи и хорошего дня!»- подписал выложенное видео Дядя Жора.

Фолловеры посочувствовали комику.

Дело Зайцевой рушится: как сложилась судьба пострадавшей в ДТП девушки-волонтера

«Куме, ну ты ж уже не первый раз на эти грабли наступаешь… Не оставляй ничего в машине», «Вони же не знали,що в сумці красовки-подумали забита грошима,як у фільмах…», «У вас позарились на сумку,а у моего мужа вообще на блютуз наушник и спецформу (ритуального бюро ) и ходит бродит где то типа ритуальщик и конектится по блюзузику», «У меня когда-то из машины забрали пакет с молоком , хлебом и курицей, спасибо хоть просто вскрыли , а не стекло разбили!», «Гляньте на олх, може хто продає кросівки дяді Жори)» — пишут поклонники.

Ранее сообщалось, что популярная украинская ведущая Ольга Цибульская записала новое видеообращение, в котором поделилась новостью, которая «сделала ее день».

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Люди, я рыдаю, но плачу от счастья. Нашли мою машину. Я благодарна полиции, спасибо Богу, спасибо за поддержку всем, моей семье. Я очень счастлива, будьте внимательны, будьте осторожны. Видите, всех, кто ведет себя плохо, в конце концов, справедливость все же находит», — отметила она.

Напомним, что Оля Цибульская рассказала о страшном предательстве в своей жизни: «Я была не готова».

Также Politeka писала о том, владельцы каких машин страдают больше всего в Украине от угона.