Неожиданно упал в море самолет во время того, как собирался заходить на посадку в аэропорт

Как выяснилось позже, во время полета у воздушного судна отказал двигатель.

Трагедия произошла в пятницу, 24 мая, на Филиппинах у побережья острова Лусон. Там военный самолет North American OV-10 Bronco выполнял тренировочный полет. Все шло хорошо, пока штурмовик не начал заходить на посадку в аэропорт города Кавите, пишет издание Корреспондент.

военный самолет

В этот момент у самолета Вооруженных сил Филиппин отказал двигатель.

Погода на выходных приготовила украинцам настоящие испытания: когда будет просвет

Пилоты смогли катапультироваться. Они оказались в море. К счастью, их спас оказавшийся поблизости местный рыбак.

У членов экипажа незначительные травмы. В инциденте разбирается специально созданная комиссия.

Как сообщалось ранее, пассажир самолета устроил истерику и драку в салоне, в результате чего лайнер был вынужден вернуться в аэропорт. Происшествие произошло на воздушном судне, следовавшем рейсом Москва-Симферополь, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Один из пассажиров, когда самолет уже поднялся в воздух, начал дико истерить. Он кричал, что пилоты за штурвалом спят и все умрут. В салоне началась паника. Бортпроводники попытались успокоить разбушевавшегося мужчину, но тот неожиданно, по словам очевидцев, начал громко визжать, а потом принялся бить одного из пассажиров телефоном по голове.

Далее с ним не церемонились. Авиадебошира также приложили кулаками по голове, потом связали.

Между тем, пилоты на всякий случай решили вернуться в аэропорт вылета. Там буйного хулигана уже ждали правоохранители и карета «скорой помощи».

Сообщается, что по дороге в медучреждение мужчина неожиданно скончался. Видимо, кто-то сильно ударил его. Возбуждено уголовное дело о причинение смерти по неосторожности.

военный самолет

Также мы писали, что украинцы попали в ужасающее приключение, пребывая в самолете.

В небе объявили о бомбе на борту: «Самолет, летевший из Киева на египетский курорт Шарм-эль-Шейх, совершил экстренную посадку в аэропорту Одессы из-за «минирования». Неизвестный сообщил, что на борту самолета якобы находится взрывное устройство».

Оперативники уточнили детали: «Около 5 утра в Малиновский отдел полиции Одессы поступило сообщение от «Украэроруха» о том, что борт Борисполь — Шарм-эль-Шейх был посажен в аэропорту Одессы из-за сообщения о заминировании».

Самолет обследовали взрывотехники и кинологи после экстренного приземления — никаких взрывоопасных предметов специалисты не обнаружили.

Напомним, самолет с людьми рухнул в море: «никто не выжил».

Как сообщала Politeka, ЧП в самолете на пути в Киев: переполох попал на камеру.

Также Politeka писала, что самолет экстренно посадили в Одессе, подробности ЧП