Подросток попытался расправиться со школьницей на глазах у других детей

Об этом пишут российские СМИ.

Сообщается, что трагедия произошла сегодня, 28 мая, в городе Вольск (Саратовская область).

скорая

По имеющейся информации, ученик 7-го класса Даниил Пулькин пришел в учебное заведение с топором и нанес им удар 12-летнюю девочку Дарью Козлову.

Пострадавшего ребенка с с тяжелой травмой черепа доставили экстренно госпитализировали в Вольскую районную больницу Саратовской области. Медики оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

Найдены тела известного украинца и его жены: страшные подробности и фото с места расправы

«Медики стабилизируют состояние здоровья ребенка. По распоряжению министра здравоохранения региона Натальи Мазиной в больницу направлена санавиация с врачами Саратовской областной детской клинической больницы. В их составе находится сильный нейрохирург. Вместе с вольскими врачами они будут принимать дальнейшее решение – необходимо ли транспортировать ребенка в Саратов или, если это позволит состояние ее здоровья, оставить на лечении на месте», — говорится в сообщении в регионального Минздрава.

Обстоятельства трагедии в российской школе выясняются правоохранителям, которые уже работают на месте ЧП. Также известно, что Даниила Пулькина сейчас разыскивают силовики.

«15-летний подросток убежал, сейчас его ищут», — подчеркнули полицейские.

Ранее мы сообщали о том, что под Житомиром родители жестоко убили собственную 5-летнюю дочь. Об этом проинформировал начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко. Он отметил, что маленькую девочку уже отбирали у ее горе-родителей, которых ранее лишали родительских прав, но ребенок вернулся в семью благодаря местным активистам.

Как рассказал начальник ГУНП в Житомирской области, родители расправились с 5-летней девочкой, после чего тело сожгли в печи.

«Циничности и ужаса в этой ситуации придает тот факт, что тело мертвого ребенка эти нелюди сожгли в печи, а остатки вынесли. По крайней мере, такие свидетельства мы пока проверяем. Сейчас оба под стражей», — заявил он.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку».

Также Politeka писала, что умерла легенда российского шоу-бизнеса: «отдых в оккупированном Крыму стоил жизни».