В результате дорожно-транспортного происшествия с автобусом погибли 23 человека

Как сообщает CNN, ЧП случилось в штате Веракруз в Мексике. Автобус направлялся из Мехико в сторону американской границы.

По предварительной информации, у грузового автомобиля отказали тормоза, вследствие чего он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. После столкновения автомобили загорелись.

Власти пока официально не озвучила причин аварии, по предварительным данным, водитель мог уснуть за рулем, пишет Reuters.

В результате ДТП погибло не менее 23 человек, среди них – двое детей. Еще 30 человек получили травмы.

Отмечается, что в автобусе находились паломники.

По другим данным, у нескольких раненых были паспорта стран Центральной Америки с мексиканскими гуманитарными визами. Такими документами часто пользуются мигранты, стремящиеся попасть в Соединенные Штаты.

Ученые обнаружили розового дельфина: невероятной красоты, фото

Напомним, страшная автомобильная авария унесла жизни пяти человек.

Пассажирский автобус сорвался в пропасть, находясь в движении. Известно, что внутри находились десятки человек. Смертельное ДТП произошло в Непале.

Об этом сообщают российские СМИ:

«Пять человек погибли, 29 пострадали при падении автобуса в реку в Непале».

Известно  также, что личности троих жертв уже установили и пострадавших экстренно госпитализировали. Сейчас на месте работают оперативники.

Напомним также, 10 мая, около 7 утра на Окружной дороге в Киеве легковой автомобиль ВАЗ с военнослужащими и грузовик MAN попали в ДТП.

По данным полиции, автомобиль ВАЗ двигался в сторону Академгородка, и около Обойного рынка на полной скорости врезался в припаркованный грузовик, стоящий на крайней полосе.

Согласно предварительной версии, водитель легкового авто уснул за рулем, удар был такой силы, что два человека, находящихся в авто, погибли на месте.

Напомним, автобус с детьми въехал в фуру под Днепром: врачи города сбились с ног, фото аварии

Как сообщала Politeka, ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, получило неожиданный поворот: что случилось с виновником

Также Politeka писала, что об угрозе для жизни предупредили днепрян: стало известно о жертвах .