Скандал с ранением маленького ребенка под Киевом получил неожиданное продолжение

Соответствующую информацию в своем личном Facebook сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

Сообщается, что полицейские задержали двух подозреваемых в тяжелом ранении 5-летнего ребенка на Киевщине.

Князев отметил, что вероятными злоумышленниками являются полицейские, которые в момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Сейчас они находятся в отделении полиции, где с ними проводят первоочередные следственные действия. В дальнейшем все собранные доказательства и показания будут переданы по подследственности в ГБР», — подчеркнул глава Нацполиции.

ПриватБанк оскандалился с пропажей денег: «наживаются на украинцах»

Сергей Князев также сообщил, что раненого 5-летнего ребенка из Переяслав-Хмельницкого, где произошло чудовищное ЧП, транспортировали на лечение в столицу.

«Сейчас ребенка удалось транспортировать в Киев, где за его жизнь борются лучшие врачи страны», — подытожил он.

Как мы ранее сообщали, на Киевщине 5-летний ребенок получил огнестрельное ранение в голову. Известно, что родители пострадавшего мальчика обратились в травматологическое отделение Переяслав-Хмельницкой центральной районной больницы 31 мая в 15:55.

5-летний мальчик был окровавлен. По словам опрошенных очевидцев, они нашли мальчика на улице и решили, что он ударился при падении. Но позже медики установили у пострадавшего пулевое ранение, которое повлекло перелом костей черепа и повреждение головного мозга.

Источники в ГБР утверждали, что главными виновниками являются полицейские, которые подстрелили ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, горе-мать выбросила младенца в дорожной сумке.

Также мы писали, что жительница Хмельницкого пыталась продать своих детей.

Еще politeka сообщала, что на Черкасчине женщина пыталась продать своего ребенка.