В Переяславе-Хмельницком пьяные полицейские расстреляли пятилетнего мальчика

Кирилл Тлявов скончался, получив огнестрельное ранение в голову.

Общественный активист Роман Синицын раскритиковал реакцию полиции на смерть ребенка.

«Вообще ничего нового, круговая порука и очковтирательство. Сначала мальчик «сам упал». Затем убийц прятали и допрашивали свои же, хотя должны были это делать следователи ГБР. Затем Князев снимает с должности руководителя областного главка. Не увольняет из органов внтуренних дел, а с должности. Параллельно тот просится в АТОООС, как будто это какой-то отстойник. Жду когда запустят флешмоб какой-то в фейсбуке и аватарки поменяют», — отметил активист.

В свою очередь, пользователи социальной сети жестко проехались по новым деталям дела.

«Ждите, еще сделают так, что это было какое-то бессмысленное самоубийство», «Такую чушь читать невозможно! Убийцу оправдывают , а из людей делают дураков. Все как всегда . Ничего не меняется», «Ну а те продажные адвокаты б**ди извиняюсь за деньги маму утопят», «И уже вас совесть будет мучить тех, кто это сделал. Та вам с того света и ребенок покоя не даст за этот поступок и за те слезы матери», — пишут украинцы.

«Что еще придумают? Надо уметь отвечать за свои поступки», «Это такой полицейский? Который сидит сейчас и хочет свалить вину на своего сына?», «Вот и первые отголоски , никто не будет наказан. Все сойдет с рук. Как не было справедливости», «Еще что придумаете придурки ?? Какой ребенок стреляла? Может и что в футбол с ангелочками играла? Ответить имеете за содеянное, а не искать виновных», «Му**ра уже совсем, берегов не имеют, к вам твари продажные сожаления не будет», — добавили комментаторы.

Другие предложили наказать не только виновных полицейских, но и всех правоохранителей в системе.

«Заодно и люстрация для судей и прокуратуры? После приговора с судьями, прокурорами, «правоохранителям» у которых вещдоки пропали разобраться и всех в одну камеру! И так по каждому делу!», «Всех прокуроров, судей, юристов, принимавших и защищавших преступные, неправомерные решения отобрать лицензии и запретом занимать эти должности пожизненно», — считают пользователи.

Напомним, расстрел мальчика копами обрастает деталями, вслыли новые имена.

Как сообщала Politeka, найдена череда мистических совпадений в трагедии с пятилетним Кириллм Тлявовым, прогноз пугает.

Также Politeka писала, что новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья.