Ольга Петровец, супруга полицейского Владимира Петровца, которого обвинили в убийстве пятилетнего Кирилла Тлявова из Переяслав-Хмельницкого заявила, что в гибели  мальчика якобы виноваты его родители

«Из их дома можно было увидеть, что на поляне стреляют. Как они могли отпустить своего ребенка? Я в шоке. Считаю, акции протеста проплаченными», — сказала женщина.

Она заявила, что в тот день ее муж большинство времени проводил со своими детьми.

«В обед Вова и Ваня (Приходько — второй обвиняемый) отдали детей бабушкам и поехали на ту поляну. Нетрезвым мужчина был на момент задержания, ночью. А мальчик был ранен еще днем. Стрелял мой муж или нет — этого я не знаю. Ведь там было еще несколько людей», — добавила Ольга.

В комментариях пользователи указали, что супругу полицейского также необходимо закрыть за ее слова.

«Как тебе не стыдно такое говорить? Твой придурок из-за своих пьяных развлечений убил невинное дитя. Ты не боишься, что на том месте мог бы оказаться твой ребенок? Тварь ты беспозвоночная. Прикусила бы язык и сидела бы молча. Совести НЕТ у тебя и сострадание, раз такое говоришь», «Ее мужа на пожизненное, а его жену на органы, чтобы не трекала своим поганым языком .Этим ублюдкам нет места на земле», — отметили пользователи.

«Это что за цирк? По словам этой недоженщины получается, что когда ее муж выпьет и начинает играть оружием, то все жители Переяслава должны прятаться по домам?», «если ее муженек не сядет, то что-то мне подсказывает, начнут стрелять уже в направлении их дома», — подчеркнули люди.

«Это норма стрелять в населенном пункте,где живут люди????? Барышня в своем вообще уме??????? Все должны ходить и смотреть,не стреляют ли на полянах?», «Посадить ее вместе с мужем она такая же проблема для общества», «Ну для нее наверно это нормальное явление когда бухой муж так развлекается. А вообще то закрыла бы лучше рот и не оправдывалась», «Своих кормил мороженым, водил в пиццерию, а чужому мальчику пулю в голову и поехал в забегаловку со спокойной совестью и легкой душой .Как цинично», — пишут украинцы.

Напомним, что вчера с мамой и бабушкой погибшего Кирилла встретились глава МВД Арсен Аваков и глава Нацполиции Сергей Князев. После извинений и соболезнований Аваков пообещал, что виновные получат адекватное наказание. Нацполиция возьмет на себя организацию и расходы по похоронам, а сотрудники полиции Киевщины перечислят семье свой однодневный заработок.

Напомним, генерал СБУ раскрыл подробности убийства ребенка копами.

Как сообщала Politeka, бунт вспыхнул в Киеве из-за убийства мальчика копами: «люди штурмуют МВД, все в дыму».

Также Politeka писала, что всплыли вопиющие подробности выстрела копами в 5-летнего мальчика.