Лишь части экипажа удалось выжить после жуткого ЧП

Об этом информирует служба ВВС.

Сообщается, что трагедия произошла из-за бури, которая застала врасплох судно морской спасательной службы.

По имеющейся информации, ЧП случилось у западного побережья Франции. Там из-за бури Мигель в Атлантике неожиданно перевернулось судно морской спасательной службы, на борту которого находилось семь человек.

Как известно, спасатели вышли в море, чтобы помощь местным рыбакам, которые на лодке пострадали в результате шторма, обрушившегося на остров Л’Иль-д’Ю на западе Франции.

Путин показал свою вторую половинку, россияне в ауте: «Руку и сердце хоть предложил?»

Синоптики тогда зафиксировали скорость ветра 129 км/ч. Отмечается, что катер спасателей перевернулся на расстоянии около 800 м от побережья. Четверым из семи человек, которые находились на борту морского судна, удалось доплыть до берега. 

На поиски тел трех погибших членов команды были направлены три вертолета и около 60 пожарных. Помимо этого, в некоторых французских департаментах из-за шторма были приостановлены железнодорожные перевозки.

Напомним, на реке перевернулась лодка с почти тремя десятками людей на борту. В результате ЧП, причины и виновники которой выясняются, погибли по меньшей мере десять человек. Известно, что есть пропавшие без вести. Трагическое событие произошло в Китае. Люди погибли в результате опрокидывания судна в провинции Гуйчжоу

«Восемь человек считаются пропавшими без вести. По данным местных властей, судно с 29 пассажирами на борту перевернулось на реке Бейпаньцзян».

Поисковая операция продолжалась несколько дней.

Напомним, стихия разбушевалась в Украине, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: 63 погибших.