Народный артист России попал в ДТП в Москве

Представитель известной цирковой династии,  Аскольд Запашный рассказал об инциденте на своей странице в Instagram.

«Никогда не знаешь, чем закончится твой день. Встретил семью с вокзала в 02.30 и попал в ночное ДТП. Самое противное, что существо, которое тараном чуть не привезло мою машину (в которой находились двое маленьких детей) в столб, взвизгнув тормозами, трусливо скрылось с места аварии», — написал Запашный.

Артист отметил, что в результате инцидента никто не пострадал, но его дочери очень сильно напугались.

СБУ неожиданно ввела спецрежим, ситуация обостряется: кого не пропустят на границе

Напомним, российский актер ошеломил своим признанием, которое сделал на одном из каналов РФ. Он чуть не погиб из-за алкоголизма, которым он пытался заглушить глубокую депрессию.

Дмитрий Харатьян неоднократно попадал в ДТП на почве алкогольного опьянения, которые могли закончиться летальным исходом. Жуткая депрессия у него была в 37 лет, затянувшись на полтора года.

Ранее сообщалось, стали известны подробности смертельного ДТП с электрокаром Tesla, произошедшего под Киевом.

Авария произошла на трассе Киев-Житомир в пятницу, 7 июня. dtp.kiev.ua раскрыл неизвестные ранее подробности случившегося.

Как выяснилось, водитель американского электрокара направлялся из Киева в Житомир. Совершая опережение попутного транспорта справа, он правой стороной врезался в попутный коммунальный грузовик-цистерну.

В результате сильного удара грузовик развернулся поперек, а серьезно пострадавший автомобиль Tesla отбросило примерно на 50 метров.

От полученных травм пассажирка Tesla скончалась на месте. Девушка сидела справа – именно с той стороны, на которую пришелся удар. Водитель и еще один пассажир электрокара получили легкие травмы и отказались от госпитализации.

Напомним, авто с детьми взорвалось под Киевом, съехались скорые и полиция.

Как сообщала Politeka, водитель «обчистил» сбитого пешехода и оставил на дороге.

Также Politeka сообщала, что в городе миллионеров разбился автобус с туристами.