Страшная трагедия, унесшая жизни пятерых человек, произошла из-за непогоды

ЧП произошло во вторник, 11 июня, на Закарпатье в Тячевском районе. Там грузовое авто слетело с горы в бурную речку.

В грузовике Зил-131 находилось пять человек – двое работников лесхоза и трое жителей села Тарасовка. Люди ехали заготавливать дрова. Неожиданно разразилась сильная гроза. Из-за непогоды, водитель транспортного средства не справился с управлением и машина рухнула вниз, сообщает ТСН.

дтп, авария

Грузовик скатился прямо в реку. В результате ДТП погибли водитель и пассажиры.

Раздетая Астафьева показала грудь, едва прикрыв самое главное: «Сочный размер»

Сообщается, что найдены тела четырех человек. Тело пятого погибшего унесло течением.

Как мы писали ранее, в результате ДТП на Закарпатье грузовик с людьми упал в реку. Накануне сообщили о погибших и пострадавших в результате ЧП. Так в тяжелом состоянии находится 25-летняя девушка: «В реку на Прикарпатье упали семь белорусских туристов — они до сих пор остаются в больнице. В тяжелом состоянии 25-летняя девушка. У нее перелом таза и сотрясение мозга».

Известно также, что во время аварии в грузовике было 23 туриста из Беларуси: «В Коломыйской фирме те заказали рафтинг-тур, чтобы лодками сплавиться по реке Черный Черемош. К реке они должны были добраться на грузовике. Но, проехав каких-то 100 метров от места сбора, грузовик внезапно съехала с горы в 40-метровую пропасть. Погибли две туристки и руководитель группы».

Туристы вспоминают страшные события: «Снизил передачу, машина дернулась вперед, тормоза отказали, не смог остановить, затянуло в кювет и сбросило вниз. Тех, кто в кузове, тех разбросало, те, кто в кабине — кто-то выбрался, кто не выбрался».

Чтобы достать погибших, грузовик пришлось резать.

«Расстояние из пропасти около 40 метров, часть людей находилась в воде, а другая часть — на берегах. Автомобиль был разрезан — так тела погибших туристов достали», — сообщил глава местного отдела ГСЧС Владимир Чернецкий.

Напомним, мы писали о том, что в Ивано-Франковской области произошла трагедия. Три человека погибли, еще одного ищут спасатели вследствие падения авто в реку.

Об этом стало известно из информации, размещенной Управлением ГСЧС Украины в Ивано-Франковской области.

В местную реку Черный Черемош с высоты около 40 метров упала грузовая машина с туристами.

Напомним, пьяный полковник устроил ДТП под Киевом: подробности и фото.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП, фото и детали смертельной трагедии.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли, видео 18+.