Суд ошарашила история 63-летнего педофила, похитившего свою несовершеннолетнюю падчерицу

Так, 10 июня 2019 года американская Фемида признала виновным Генри Мишеля Пьетта в похищении своей малолетней падчерицы Розалин Макгиннис и сексуальном насилии над ней, пишет The Sun.

Как известно, сегодня Розалин уже 34 года, а Пьетт начал ее совращать в возрасте 10 лет. Мать девочки, когда узнала о происходящем, бросила Генри, но через некоторое время он похитил ребенка и сыграл с ней «свадьбу» в своем трейлере.

«Супруги» переезжали из одного штата в другой, дабы не вызывать подозрения у окружающих. От своего отчима Розалин родила восьмерых детей, а впервые она стала матерью в 15 лет.

Педофила удалось разоблачить в 2016 году, когда «супруги»с детьми приехала в Мексику, где познакомились с другой парой. Люди почувствовали неладное и предложили Розалин помощь, чтобы педофила можно было привлечь к ответственности.

Она приняла помощь людей и спустя некоторое время вернулась в США, где обратилась к властям с заявлением. Женщина не захотела анонимно рассказать о своей истории и без угрызения совести озвучила некоторые факты из жизни с педофилом.

Путин взбесил россиян пикантными разговорами: «Гадко смотреть, шторы надо закрывать»

«Я была напугана и смущена. Я даже не знала, что происходит. Оглядываясь назад, на то, что со мной случилось, я не понимаю, как мог человек сделать такое с ребенком», — призналась она на камеру.

Что касается Пьетта, то его арестовали в 2017 году. На суде он утверждал, что не насиловал ребенка, а «жил в законном браке со своей женой и занимался с ней любовью».

Ранее мы сообщали о том, что дети стали жертвами жестокого преступления в Киеве. В Киеве был задержан 42-летний мужчина, который занимался съемкой детской порнографии. Известно, что жертвами извращенца стали девочки 9-10 лет. Мужчина вербовал несовершеннолетних с помощью проституток.

Правоохранители задержали злоумышленника в тот момент, когда он пытался договориться с женщиной, которая проживает в Одессе, о том, чтобы ее дочь снялась в видео. За данную услугу «режиссер» предлагал 500 евро.

Полиции удалось выяснить, что мужчина также предлагал денежное вознаграждение девушкам легкого поведения за то, что они будут находить детей для съемок.

Напомним, что в Житомирской области 32-летний извращенец изнасиловал 3-летнего ребенка.

Также говорилось, что в течение трех лет извращенец превращал жизнь ребенка в кошмар.

Еще мы сообщали, что в столице «на горячем» удалось поймать педофила.