Власти не дают никаких комментариев и организовывать спасательную операцию не спешат

В Карибском море пропало судно с мигрантами. Люди плыли из Венесуэллы на остров Кюросао, принадлежащий Нидерландам.

О том, что лодка исчезла, стало известно еще 7 июня. До сих пор никто из присутствовавших на борт 32 людей не вышел на связь. Несмотря на это власти отказываются от комментариев и не хотят отправлять плавсредства на поиски людей.

спасательный круг

Депутат Национальной ассамблеи Боливарианской Республики Луис Стефанелли заявил, что мигранты бежали из экономически нестабильной Венесуэллы в поисках лучшей доли.

Каменских потрусила попой в откровенном наряде: «Это было hot!»

«Велика вероятность того, что случилась трагедия», – уверен депутат. По его словам, властям проще игнорировать ситуацию.

Как сообщалось ранее, корабль с футболистами затонул во время шторма. На затонувшем судне были футболисты и футбольные фаны, которые направлялись на товарищеский матч.

Спортивное мероприятие должно было состояться в западной части Уганды в поселке Рунга, куда из района Хойма на лодке выдвинулись футбольные игроки и их фанаты.

Как сообщают очевидцы, судно перевернулось по двум причинам. Во-первых, в лодку набилось очень много пассажиров, а во-вторых, были неблагоприятные погодные условия, пишет BBC.

Всего на корабле было около 50 человек.

Поскольку трагедия разыгралась недалеко от берега, то 32 пассажира сумели спастись самостоятельно и добраться до берега. Девять человек погибли, судьба остальных остается неизвестной.

Как мы писали ранее, спасатели озвучили весьма неутешительную статистику смертности в Украине на водоемах. Украинцы массово тонут из-за своей беспечности, информирует пресс-служба ГСЧС.

мигранты, море

Так, только с начала мая утонуло 38 человек. По словам спасателей, чаще всего трагедии на воду происходят из-за несоблюдения правил безопасного поведения на воде и переоценки своих возможностей.

Также граждане часто купаются в местах, которые не оборудованы для этого.

Напомним, что погибли более 20 детей: спасатели сообщили о большой трагедии в Украине.

Как сообщала Politeka, малыш утонул в собственном доме: «играл с детьми», детали трагедии в Одесской области.

Также Politeka писала, о жуткой трагедии в море: взрыв на корабле унес жизни сотни человек, первые подробности.