Террористы устроили жуткую расправу над ничего не подозревающими людьми

Об этом пишет агентство РБК-Украина.

Сообщается, что страшный инцидент произошел на острове Дарак на озере Чад, которое расположено в африканском Камеруне.

смертники Боко Харам

Там, боевики террористической группировки «Боко Харам» устроили вооружение нападение, в результате которого погибли 37 человек. По информации местных СМИ, в результате расправы погиб 21 военный и 16 мирных жителей.

Инцидент случился на острове Дарак на озере Чад. Отмечается, что представителям сил безопасности после вооруженного нападения удалось схватить 15 боевиков террористической группировки «Боко Харам».

Каменских потрусила попой в откровенном наряде: «Это было hot!»

Стоит напомнить, что религиозная группировка «Боко Харам» действует в Африке с начала 2000-х годов. За последние десять лет почти двадцать тысяч человек стали жертвами экстремистской террористической группировки.

боко харам террористы

Ранее мы сообщали о том, что российские войска нанесли авиаудары по Сирии, в результате которых погибли много человек. Это произошло на северо-западе Сирийской Республики, где продолжаются боевые действия между умеренной оппозицией и правительственными войсками диктатора Башара аль-Асада, который любой ценой пытается остаться у власти

Сообщается, что самолет Sukhoi совершил бомбардировки села Джабал на юге провинции Идлиб, где погибли 13 человек, среди них — дети и женщины. В городе Хан-Шейхун в результате бомбардировок погибло 12 человек.

По данным спасателей, крупная воздушная кампания, которую Москва запустила в конце апреля, убила более 1500 человек, более половины из них — мирные жители.

Напомним, что против Украины в Сирии готовят провокации: найдены контейнеры Made in Ukraine.

Как сообщала Politeka, россиянин обстрелял людей из пулемета: «Я вернулся из Сирии!».

Также Politeka писала, что палестинцы устроили адскую ночь Израилю, выпущены десятки ракет, дети разбегались в ужасе.