Российско-оккупационные войска «Л/ДНР» продолжают нести потери на Донбассе

О новом успехе сил ООС в своем личном Facebook рассказал офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц».

В частности, участник ООС показал фото украинских предателей, которые перешли на сторону российских оккупантов и были ликвидированы в боях на Донбассе.

По информации Анатолия Штефана, первый коллаборант Никита Руденко был ликвидирован 10 июня. 23-летний предатель родился в Суходольске (Луганская область). А ликвидацию боевика в социальных сетях подтвердил его отец.

«Прости ты нас всех!» – написал его отец и выставил фотографию убитого предателя Украины.

Путин ошарашил своей новой внешностью после пластики: «Ботоксная выхухоль»

Что касается второго террориста, то его зовут Анатолий Власов. Он родился в городе Зоринск Луганской области в 1978 году, а был уничтожен бойцами ВСУ еще 22 апреля.

Предателя Украины ликвидировали в районе Сокольников на Луганщине. В социальных сетях также появились скорбные сообщения.

Ранее мы сообщали о том, что душегубы Путина зверски расправились с Героем АТО. Об этом в интервью журналистам рассказал ветеран АТО Александр Кононко. По словам Александра, в 2014 году на войне он потерял брата Сергея, которого путинские душегубы зверски убили в плену.

«Моего брата замучили в плену. С момента его смерти до момента, когда мы его тело забрали, прошло где-то полтора месяца. Тело мы забрали в декабре, значит, где-то в середине октября он умер. Ухо левое было отрезано. Нос отрезан. Добили его пулевым в голову», — рассказал подробности зверств душегубов Путина на Донбассе Александр Кононко.

Напомним, «Это был ад!»: появились фото с места страшной авиакатастрофы вертолета ВСУ.

Как сообщала Politeka, ВСУ стерли в пыль головорезов Путина: «на удобрения», фото предателей.

Также Politeka писала, что труп бойца ВСУ нашли в поле: все надежды рухнули, детали расправы.