Появились новые подробности смертельного ДТП, в котором погибли украинцы

Соответствующие снимки с места трагедии опубликовала местная полиция, передает Апостроф.

Как известно, жуткое ДТП произошло на дороге местного значения между населенными пунктами Пщев и Новый Гожицько.

Правоохранители утверждают, что водитель транспортного средства Opel Astra потерял управление, в результате чего автомобиль врезался на скорости в дерево.

В транспортном средстве на тот момент находилось четверо граждан Украины. Удар был настолько сильным, что двое украинцев скончались на месте ДТП от полученных травм.

Седокова в полупрозрачном платье засветила грудь: «Приготовьтесь к жаре!»

Двоих пострадавших с серьезными травмами госпитализировали в медицинское учреждение, но позже во время операции скончался еще один пассажир автомобиля. По информации местных правоохранителей, погибшим украинцам было от 31 до 38 лет. В больнице остается 19-летний пострадавший.

На опубликованных снимках, предоставленных польской полицией, можно увидеть, что от автомобиля, в котором находились украинцы, после столкновения осталась лишь груда металла.

Ранее мы сообщали о жуткой аварии, жертвами которой стали граждане Украины. Страшное ДТП произошло в среду, 12 июня, на локальной дороге между Пщевом и Новым Гожицком. По неизвестным причинам водитель Opel Astra потерял контроль над автомобилем, съехал с дороги и врезался в дерево. В автомобиле ехали четверо гражданин Украины

Отмечается, что погибшие были в возрасте 31-38 лет. Четвертый участник аварии — 19-летний парень — находится в больнице в Гожуве, его состояние очень тяжелое. В Министерстве иностранных дел Украины эту информацию пока не комментировали.

Напомним, украинский политик разбился в трагическом ДТП: «от удара вылетел через лобовое стекло».

Как сообщала Politeka, автобусы столкнулись в популярном туристическом городе, на месте 12 скорых.

Также Politeka писала, что машина рухнула в реку на Закарпатье: много погибших, фото с места ДТП.