Мощный взрыв всколыхнул и переполошил жителей Киева

Ночью в субботу, 15 июня, прогремел мощный взрыв. В Киеве на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская взорвались три гаража, которые находились во дворе среди многоэтажек, пишет Информатор.

Жители близлежащих домов рассказали, что поздно вечером услышали мощный взрыв, а затем — едкий запах газа. Также они  добавили, что кирпичные глыбы разлетелись на десятки метров и повредили несколько автомобилей. Мощный взрыв полностью разрушил гараж и, буквально, уничтожил автомобиль, стоящий поблизости. Взрывная волна разрушила окна и двери в домах. По информации спасателей, утечка газа произошла из-за повреждения газовой трубы.

Красавица из Квартала 95 засветила аппетитные ягодицы на отдыхе: «Мокрая кисонька»

После взрыва местные вышли на улицу, некоторые с собой забрали домашних животных. Одной пожилой женщине выйти из дома помогали чрезвычайники и полицейские. По словам местных, гаражи арендовали владельцы кофейных машин, которые хранили в помещениях не только автомобили, но и баллоны с газом. Эту информацию проверяют правоохранители. Специалистам пока не удалось установить, какое именно вещество взорвалась.

На место прибыли несколько пожарных машин, полиция и скорая помощь, а также десятки спасателей, которые разбирают завалы. Информации о том, в каком именно помещении произошел взрыв и есть ли жертвы и пострадавшие, пока нет.

На Тургеневской произошел взрыв газа: стекла жилых домов выбиты

Gepostet von Информатор Киев am Samstag, 15. Juni 2019

Напомним, взрыв прогремел на военной базе возле границы с РФ.

Как Рoliteka писала, что сильный взрыв прогремел на химическом заводе.

Также Рoliteka сообщала, что взрыв уничтожил завод по производству взрывчатки.