На сборах в Крыму нашли мертвым восходящую звезду российского биатлона

17-летний Артемий Хасанкаев отошел от туристической группы с палками и живым его больше не видели, сообщает Сегодня.

Российский биатлонист Артемий Хасанкаев загинув на сборах в аннексирована Крыму. В субботу, 15 июня, 17-летний спортсмен отошел от туристической группы, имея при себе только лыжные палки, и не вернулся, докладывает поисково-спасательный отряд Liza Alert. Были привлечены кинологи. В воскресенье, 16 июня, появилась информация, что Хасанкаева удалось найти. До прихода спасателей он был мертв. Что стало причиной гибели молодого спортсмена, не сообщается.

Хасанкаев входил в состав юношеской сборной России. Участвовал в чемпионате мира среди юниоров-2019 в Осрбли (Словакия) и занял четырнадцатое место в индивидуальной гонке. В юношеском рейтинге Союза биатлонистов России в прошлом сезоне Хасанкаев занял третью строчку.

ЧП в метро Киева: появилось срочное обращение, вход закрывают

Напомним о загадочной смерти в поезде под Киевом. Несмотря на то, что труп был обнаружен правоохранителями еще 3 марта, идентифицировать его не удалось до сих пор. Полиция не смогла идентифицировать труп, найденный в вагоне электропоезда. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Киевщины.

Тело молодого человека было найдено в вагоне поезда на конечной станции в Фастове. Это произошло еще 3 марта. Проведенная экспертиза установила, что смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности. Однако с тех пор установить личность погибшего так и не удалось.

полиция

Следует отметить, что с подобными проблемами полицейские сталкиваются периодически. Правда, обычно личность умерших удается идентифицировать течение нескольких дней.

Ранее стало известно, что жители Одесской области напали на труп в лесу, который висел на дереве. Страшная находка была обнаружена в ночь на 15 мая в лесополосе возле села Сычавка Лиманского района. Погибший мужчина был одет в женскую одежду, а на голове парик. Правоохранителям удалось установить личность 38-летнего мужчину, и то, с кем он встречался на месте гибели.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka рассказывала, что умер один из самых опасных преступников в мире.