В одном из районов Киевской области произошла страшная авария, в результате которой погибла девушка

Об этом говорится на странице dtp.kiev.ua.

«Ехала на свадьбу и погибла: в Киеве на Старообуховской трассе молодой водитель», — говорится в сообщении.

Позже стало известно, что в результате столкновения Daewoo развернуло на дороге. Виновником оказался спортсмен, который занимается реслингом.

«Обоих водителей госпитализировали с многочисленными повреждениями, 20-летняя девушка, которая ехала на заднем сидении Lanos погибла на месте, обломки машин разбросаны на десятки метров по трассе», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, жуткое ДТП ошарашило утром жителей столицы. Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный». Сообщается, что трагедия произошла на бульваре Дружбы народов.

По предварительной информации, в результате жуткого ДТП в Киеве погибли четыре человека. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа и бригада спасателей.

В Facebook-сообществе отметили, что из-за ДТП на проезжей части образовалась большая пробка.

Судя по фотографиям, опубликованным в сети, в ДТП пострадали два автомобиля, от которых практически ничего не осталось. Удар при столкновении был настолько сильным, что тела погибших разбросало на проезжей части.

Добавим, страшная авария «скосила» много человеческих жизней. Из-за невнимательности водителя «Ford» произошла шокирующая ДТП. Трагедия разыгралась накануне в РФ.

Из почти десятка человек, которые попали в аварию, выжить удалось только одной малышке. Об этом пишут российские СМИ:

«Восемь человек погибли при столкновении микроавтобуса и легковушки на трассе «Воронеж-Луганск».

По данным российского МВД, водитель «Ford» не справился с управлением и вылетел на «встречку». Спастись удалось только 10-летней девочке:

«За жизнь ребенка сейчас борются врачи».

Виновник аварии: Фольксваген АЕ1800ВМ Опять труп. Жесть в Киеве: на Старообуховской трассе: Фольксваген протаранил в зад попутный Деу и улетел в лес. Погибла молодая девочка, пассажир Деу... Виновник - "какой то спортсмен" #ДТП

Gepostet von dtp.kiev.ua am Sonntag, 16. Juni 2019

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.