Драка со стрельбой и поножовщиной, в результате которой погибли люди, произошла в столице Турции

Столь радикально выясняли отношения граждане России и Турции.

Кровавый инцидент произошел в Стамбуле на улице Генчтюрк. Очевидцы рассказали, что сначала россияне и грузины о чем-то спорили на повышенных тонах. Потом от слов перешли к делу – началась перестрелка, после в ход пошли ножи, сообщает издание Rusturkey.

На мессе конфликта погиб гражданин России, который получил ножевое ранение в брюшную полость. Позже появилась еще одна жертва конфликта ­– в больнице  от смертельного ранения в голову скончался гражданин Грузии.

Экс-президент внезапно умер во время суда: все подробности

Другие участники инцидента скрылись. Сейчас их активно разыскивают местные правоохранители.

Местные СМИ сообщают, что в Турции развернулась война российских воров в законе.

Как мы писали ранее, житель Одесской области решил пострелять у реки и дострелялся до тюрьмы. Инцидент произошел в Савранском районе, сообщили в полиции.

Так, 35-летний бывший заключенный затеял стрельбу из пистолета на берегу реки. Напуганные жители села тут же позвонили на спецлинию «102» и вызвали полицейских. К счастью, обошлось без пострадавших.

По словам рецидивиста, он нашел пистолет у себя на огороде металлоискателем, почистил и решил проверить исправность – несколько раз выстрелив в воздух.

По факту незаконного обращения с оружием открыто уголовное производство.

Напомним, ранее мы писали о том, что о ЧП, которое произошло в небольшом районном городке Переяслав-Хмельницком в Киевской области сейчас говорят по всей Украине.

Страшное происшествие произошло вечером в пятницу, 31 мая. Там полицейские смертельно ранили ребенка. 3 июня родные 5-летнего мальчика сообщили, что он скончался в киевской больнице.

Место, где был ранен ребенок, находится на окраине города. Этот район местные жители называют «Шанхаем» из-за множества старых домов барачного типа. В одном из таки зданий живет дядя умершего Кирилла Николай Васильченко. В тот трагический день его родственники с детьми, Кириллом и его 11-летним братом, приехали отдохнуть на природе.

Копы, решившие стрелять по банкам и бутылкам, возможно и не могли видеть играющих детей, поскольку детвору скрывали кусты.

Мишени были установлены так, что выпущенные по ним пули должны были попадать в песок. Почему одна угодила в голову ребенку – загадка. То ли срикошетила, то ли кто-то из полицейских произвел выстрел в сторону.

Подозрение в неумышленном причинении тяжких телесных повреждений вручено старшему сержанту группы реагирования Владимиру Петровцу и лейтенант Ивану Приходько, который служит в водной полиции.

Напомним, что водитель премиального автомобиля устроил перестрелку в центре столицы: есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka, ночью в Киеве произошла погоня со стрельбой. 

Также Politeka писала, что массовое побоище устроили в Киеве: «стрельба и проломленная голова».