Не менее шести человек погибли в результате нападения на отряд сил самообороны

Смертельная трагедия произошла в понедельник, 24 июня.

Сообщается, что в мексиканском штате Герреро в районе поселка Эль-Камарон в муниципалитете Петатлан бандиты организовали засаду на самообороновцев и расстреляли их, сообщает портал Excelsior

Пока не известно, кто мог организовать столь жестокое нападение на «общинных полицейских».

Интимные фото Каменских без одежды попали в сеть: скрывать больше нечего, 18+

Отметим, что в Мексике часто местные жители создают отряды самообороны. Происходит это в тех регионах, где вольготно себя чувствует наркомафия, а контроль со стороны полиции или армии слабый.

Между тем, мексиканские власти к подобным формированиям относятся настороженно, поскольку подозревают их самих в связях с мафией и работе на те или иные преступные группировки, которые таким образом уничтожают своих конкурентов.

Как мы писали ранее, драка со стрельбой и поножовщиной, в результате которой погибли люди, произошла в столице Турции. Столь радикально выясняли отношения граждане России и Турции.

Кровавый инцидент произошел в Стамбуле на улице Генчтюрк. Очевидцы рассказали, что сначала россияне и грузины о чем-то спорили на повышенных тонах. Потом от слов перешли к делу – началась перестрелка, после в ход пошли ножи, сообщает издание Rusturkey.

На мессе конфликта погиб гражданин России, который получил ножевое ранение в брюшную полость. Позже появилась еще одна жертва конфликта – в больнице  от смертельного ранения в голову скончался гражданин Грузии.

Другие участники инцидента скрылись. Сейчас их активно разыскивают местные правоохранители.

Местные СМИ сообщают, что в Турции развернулась война российских воров в законе.

Страшное происшествие произошло вечером в пятницу, 31 мая в Украине. Полицейские смертельно ранили ребенка. 3 июня родные 5-летнего мальчика сообщили, что он скончался в киевской больнице.

стрельба оружие перестрелка

Место, где был ранен ребенок, находится на окраине города. Этот район местные жители называют «Шанхаем» из-за множества старых домов барачного типа. В одном из таки зданий живет дядя умершего Кирилла. В тот трагический день его родственники с детьми, Кириллом и его 11-летним братом, приехали отдохнуть на природе.

Пьяные копы решили пострелять по банкам и бутылкам. Одна из пуль смертельно ранила 5-летнего мальчика.

Напомним, что водитель премиального автомобиля устроил перестрелку в центре столицы: есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka, ночью в Киеве произошла погоня со стрельбой. 

Также Politeka писала, что массовое побоище устроили в Киеве: «стрельба и проломленная голова».