Легендарный украинский чемпион Владимир Кличко едва не погиб на популярном курорте

Об этом пишет немецкое издание Bild

Сообщается, что жуткое ЧП произошло во время отдыха Владимира Кличко со своими друзьями в солнечной Испании.

пожар

На борту яхты, где легендарный украинский боксер находился вместе с родными и друзьями, неожиданно вспыхнул пожар.

По информации немецких журналистов, жуткое ЧП случилось  в ночь с воскресенья на понедельник, когда судно находилось в 180 километрах от испанской Майорки.

Путин дико опозорился перед камерой, соцсети рыдают: «Плешивый в ожидании»

«Все закончилось хорошо благодаря пожарной части Майорки, а также нашей команде на борту, члены которой сделали все возможное, чтобы взять ситуацию под контроль и вывести всех на берег как можно быстрее», – прокомментировал огненный инцидент на яхте сам Владимир Кличко

кличко

Как мы ранее сообщали, в Арысе на воздух взлетел склад боеприпасов. Сообщается, что серия мощных взрывов прогремела на складах боеприпасов воинской части №44856. Судя по видео, которые в соцсетях публикуют очевидцы, взрывы происходят рядом с жилыми районами. Слышен свист осколков. Люди пытаются покинуть город на собственном транспорте.

Есть информация о том, что местные власти в срочном порядке эвакуируют местное население. Все мероприятия организуют департамент по ЧС. В Шымкенте, по данным пресс-службы ЧС Туркестанской области, открыты 15 эвакуационных пунктов, куда уже в ближайшее время доставят людей.

В пресс-службе ЧС также отметили, что за жителями Арыси выехало 40 автобусов. Всего в этом населенном пункте, где сегодня произошло ЧП на военном складе, проживает 43 тысяч человек.

Напомним, что взрыв прогремел в центре Киева: полыхает известный ТЦ, «столбы дыма и паника».

Как сообщала Politeka, взрыв прогремел в Запорожье: погиб ребенок, подробности.

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел в Киеве: «люди в панике», дома содрогнулись, загадочные детали.