В результате взрыва вспыхнул сильный пожар, который с огромным трудом был ликвидирован

Протяженность поврежденного газопровода составляет 320 километров.

Происшествие произошло в провинции Шабва на юго-востоке Йемена. Там террористы подорвали газопровод. Вышло из строя 320 километров газопровода, сообщают местные СМИ.

взрыв

Теракт случился вечером 26 июня.

Седокова устроила интимное шоу, показав голую пятую точку: «Поторговала орешками»

Как сообщают представители власти, боевиками было приведено в действие взрывное устройство.  О пострадавших не сообщается.

Ранее мы писали, что украинские военнослужащие в зоне проведения ООС заметили российское оружие у оккупантов. Соответствующие кадры полк «Азов» опубликовал на странице в Youtube.

«При попытке обстрела позиций «Азова» с использованием ствольной артиллерии калибра 122 и 152 мм, средствами технической разведки «Азова» было определено, что противник корректирует огонь с использованием комплекса артразведки и корректировки «Зоопарк-1» российского производства. Этот комплекс — современный контрбатарейный радар, который производится в РФ и поставляется исключительно с территории этого государства… Этот факт подтверждает российскую агрессию на Донбассе», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как украинские бойцы уничтожают военную технику противника.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось экстренное обращение воинов ВСУ относительно первого этапа отвода войск. Об этом сообщает штаб Операции Объединенных сил в Facebook.

«В полдень украинские военные отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ «Станица Луганская». Все происходило под наблюдением представителей ОБСЕ, которые были по обе стороны», — говорится в сообщении.

Кроме того, в штабе ООС также рассказали о том, что за отводом войск наблюдал лично командующий Алексей Сирский. После сигнала сигнальной ракеты, украинские воины покинули часть определенных ОБСЕ позиций.

взрыв

«Пока не известно, отвел ли своих военных противник, за этим уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.