Российско-оккупационные войска продолжают нести огромные потери на Донбассе

О новом успехе ВСУ рассказал волонтер Юрий Мысягин в своем Facebook

По его словам, силы ООС уничтожили очередные позиции оккупантов «Л/ДНР» в качестве мести за убитых медиков ВСУ на Донбассе.

всу, бойцы

«Это за наших медиков. ВСУ достает террористов окопавшихся в укрытиях под землей и высоко как им казалось в «небе». Совсем другой участок фронта, но ответка по врагу прилетела там. Они думали, что находясь на самом верху террикона, имея прекраснейший обзор и контролирую большую территорию — можно спокойно обстреливать наши позиции и быть абсолютно спокойным, что не достанут. Что они находятся в безопасности. Достали. И хорошо достали», – говорится в подписи к опубликованному с передовой видеоролику.

Волонтер Юрий Мысягин также подчеркнул, что удар по российско-оккупационным войскам нанесли бойцы из боевой разведывательной группы К-2 из 54-й бригады.

Тысячи человек взбунтовались в центре Киева, ситуация накаляется: кадры с места событий

«Сначала подняли волонтерский дрон — подняли его на самый верх террикона, он завис чуть ли не над головами врага. Все засняли. Проанализировали видео и оценили обстановку. И когда вся подготовительная работа была проведена, двумя точно посланными птичками, были разнесены два гнезда российско-террористических войск. Точно в цель. Две птички- два гнездышка. И это еще не все. Ответка продолжает раздаваться», – резюмировал он в Facebook.

Как сообщалось, 1 июля на Донбассе в результате дерзкого обстрела с противотанкового ракетного комплекса, который совершили боевики, погиб боевой медик, кавалер ордена «За Мужество», сержант Ирина Шевченко. Произошло это, когда женщина в авто ехала, чтобы забрать с поля боя раненого собрата.

Кроме Ирины, под Водяным также на месте погиб старший матрос 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Майборода. Известно, что именно он руководил санитарным Hummer.

Напомним, появились фото с места страшной авиакатастрофы вертолета ВСУ.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку.