Местные жители раскрыли детали трагической гибели бывшей работницы Верховной Рады под Киевом

Как стало известно днем 4 июля, неподалеку от села Дыминовка прямо в поле обнаружили тело 66-летней Антонины Шпир, которая пропала несколькими днями ранее.

«Страна» со ссылкой на местных жителей сообщает, что труп женщины обнаружили в поле без одежды и с кляпом во рту.

«Ее изнасиловали и убили. У нас у всех просто в голове не укладывается. Сейчас все в селе боятся маньяка», — рассказали жители села.

Известно, что Антонина какое-то время работала гардеробщицей в Верховной Раде. Ее знакомые называют ее «тетя Тоня» и утверждают, что ее все любили за добрый и веселый характер.

Украина прекращает транзит российского газа: появилось срочное заявление, подробности

Напомним, ранее мы сообщали о том, что под Киевом обнаружили тело женщины. Известно, что накануне женщина пропала. О погибшей известно, что ей 66 лет, звали Антонина Шпир:

«Антонина Фёдоровна 02.09.1953 года рождения. 29.06.2019 вышла из маршрутки Фастов-Юровка между Вильна и Юровка. Пошла через поле кукурузы и лес в село Дыминовку. Скорее всего, была в длинной юбке и заколотыми в дульку волосами. До сих пор не выходит на связь», — сообщают в соцсетях.

Позднее в комментариях в соцсети сообщили, что тело разыскиваемой нашли в поле кукурузы под Киевом.

Известно также, что Антонина Шпир работала гардеробщицей в Верховной Раде какое-то время. Люди пишут, что женщина была – приятнейшей – «отзывчивый, добрый человек».

Также ранее мы писали о том, что в возрасте 90 лет скончался Герой Украины Юрий Мушкетик.

скорая

Об этом сообщил на своей странице в Facebook публицист Михаил Сидоржевский.

«Тяжелая новость. Сегодня утром умер Юрий Мушкетик, один из классиков современной украинской литературы. Об этом мне только сообщила его дочь Леся. Светлая память и Царство Небесное, уважаемый Юрий Михайлович».

Напомним, что российская красавица таинственно погибла на популярном курорте.

Как сообщала Politeka, под носом у полицейских родители безжалостно расправились с маленькой дочкой.

Также Politeka писала, что известная украинка разбилась в ДТП: «машина в хлам».