Известная украинская певица попала в жуткое ДТП в Словакии

Певица из Закарпатской области Иванна Багова (Иванна Бидзиля) попала в ДТП вместе со своей мамой. Они как раз возвращались с выходных из Украины в Словакию. Водитель белого BMW, парень певицы, врезался на большой скорости в забор и разбил автомобиль. В автомобиле также находилась Иванка с мамой, они госпитализированы. У девушки сломана рука, а у мамы – ушиб внутренних органов.

«Слава Богу, что я сломала только руку после такой автокатастрофы. После того, как мы провели в ожидании таможни 8 часов и, оказалось, что мой парень — психопат, и его надо лечить. Но главное, мы остались в живых», — написала Иванка на своей странице в Facebook и опубликовала фото из больничной палаты.

Также певица добавила, что на следующей неделе должна была выступать на конкурсе «Славянский базар».

Отметим, Иванна Багова стала популярной в Словакии после победы на конкурсе Hlas Ceskoslovenska.

Найден труп женщины, которую знали все нардепы: подробности несчастья в Раде

Ранее сообщалось, что появились подробности ДТП, которое произошло в среду, 8 мая, с участием украинского певца Макса Барских. Так, сразу после аварии 29-летний артист был отправлен в одну из клиник Лос-Анджелеса (США).

Участников ДТП было двое. Скорость, на которой ехала вторая машина — была высокой, поэтому удар оказался очень сильным. Макс ехал в автомобиле один и был пристегнут ремнем безопасности. Макса Барских госпитализировали сразу после происшествия. Второй водитель не пострадал, отделавшись испугом.

«Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, находясь на пределе, я понял, как это важно. Будьте внимательны, и цените все, что имеете, и всех кто вокруг. Обязательно пристегивайтесь — это спасет вашу жизнь! Со мной все хорошо, не переживайте! 😘 (я понял, почему это произошло, и усвоил урок)», — написал Барских после ДТП.

Напомним, Влад Топалов после исповеди попал в ДТП.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный музыкант: «только отыграл последний концерт».

Также Politeka писала, что в ДТП разбилась известная российская певица, все тело почернело.