Женщина заявила, что малышка упала в яму, а до этого сама села в кастрюлю с горячим борщом

Отец девочки умер, ее последние полгода воспитывала тетя.

В одну из больниц Ингушетии (Россия) попала 7-летняя девочка Аиша Ажигова со следами пыток на теле. Медики были в шоке во время осмотра ребенка. На теле малышки виднелись многочисленные порезы, ожоги, укусы. Причем раны были и свежие и зарубцевавшиеся, сообщают российские телеграмм-каналы.

Оказалось, что это – следы «воспитания» родной тети девочки, которая является ее опекуном.

Похудевшая Кароль впервые устроила фотосессию для взрослых: «Сладкая конфетка»

Сейчас малышка находится в детской больнице Назрани. Сосудистые хирурги оперируют ребенка, пытаясь спасти руку. Министр здравоохранения Республики Ингушетия заявила, что Аишу планируют везти на самолете в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве.

Возбуждено уголовное дело. Тетя девочки Макка Ганиева находится на допросе в республиканском следственном комитете. Ее подозревают в пытках над семилетней племянницей.

История вызвала большой общественный резонанс.

Как сообщалось ранее, в Одесской области 22-летний Николай Тарасов задумал совершить изнасилование еще в апреле 2019 года. Преступление он хотел совершить, на почве постоянной сексуальной неудовлетворенности и именно в отношении малолетнего ребенка.

В поле его зрения попала именно 11-летняя Даша Лукьяненко, с которой он был знаком, поскольку его семья торговала на рынке рядом с родителями Даши.

Тарасов позвал девочку зайти во двор, но от предложения пойти в дом девочка отказалась и намеревалась уйти. Тогда он схватил ее за руку, и девочка вскрикнула. Зажав рукой рот, преступник затянул ребенка в хозяйственное помещение за домом. Повалив на пол, он начал бить Дашу кулаками в разные части тела, а потом зажал рот пакетом.

Когда девочка потеряла сознание, Тарасов, осознавая, что ребенок жив и находится в бессознательном состоянии, раздел ее догола и хотел изнасиловать. Но из-за «эмоционального перевозбуждения» у него не наступила эрекция. Разозлившись из-за «своей неспособности», а также осознавая, что о его преступлении станет известно, если он отпустит Дашу, Тарасов решил убить ребенка. Убийца взял отвертку и нанес несколько ран в шею, после чего Даша умерла на месте.

Потом преступник окунув тело Даши в нечистоты, после чего сжег одежду ребенка и зачистил место расправы.

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, трагедия Даши Лукьяненко: мать душегуба рассказала все, «она знала о…»