Бывший нардеп устроил страшное ДТП на Львовщине. В результате аварии молодая девушка получила тяжелые травмы

Бывший народный депутат, бизнесмен Николай Янюк, устроил аварию в одном из сел Львовской области. Об этом сообщается в сюжете ICTV.

Очевидцы рассказали, что 60-летний предприниматель сел за руль изрядно пьяным, а позже попросту уснул во время движения. Именно это и послужило причиной аварии – водитель сбил 22-летнюю девушку и протащил ее по земле.

Пострадавшая получила тяжелые травмы. По словам местных жителей, на ее крик сбежалось полсела. Разъяренные люди были готовы тут же устроить самосуд над пьяным чиновником, однако вмешались полицейские.

Экспертиза уже доказала, что в момент аварии в крови Янюка был алкоголь. Дальнейшие подробности дела пока не раскрываются.

Ранее мы писали о том, что автофургон протаранил людей у пункта выдачи бесплатной еды нуждающимся.

В результате чрезвычайного происшествия ест пострадавшие.

Каменских в крошечном мини устроила фотосессию для взрослых: «Испеки эти персики!»

Инцидент произошел в Великобритании, в графстве Дербишир в пятницу, 5 июля. Там водитель грузовика просто смел людей, которые стояли у пункта, где разадют продукты питания малоимущим, сообщается в заявлении местной полиции в Twitter.

37-летнего водителя тут же задержали по подозрению в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений.

В результате аварии пострадали три человека. У одного – легкие травмы, двух других раненых экстренно госпитализировали. Медики отмечают, что их жизни вне опасности.

Также до этого мы писали о том, как автомобиль врезался в группу пешеходов. В результате пострадала семья. Травмы получили четыре человека, включительно с двумя детьми. 40-летний отец госпитализирован с переломами, 37-летняя мать в тяжелом состоянии, но врачи уверяют, что она выживет.

дтп

Инцидент произошел в Риме на территории государства Ватикан, на одной из улиц, ведущих к площади Святого Петра.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели. Устанавливают обстоятельства ЧП. Водитель мог не справиться с управлением на скользкой дороге.

Напомним, соратник Зеленского грубо нарушил ПДД в Киеве.

Как сообщала Politeka, летальное ДТП с участием фуры произошло под Киевом, «без шансов на выживание».

Также Politeka писала, что «отбросило на 30 метров»: в Киеве произошло страшное ДТП с мопедом.