В одном из американских ТРЦ прогремел мощный взрыв, в результате которого пострадали десятки людей

Об этом сообщает американский телеканал ABC News.

«Взрыв произошел в торговом центре The Fountains в районе Плантейшн, неподалеку от городка Форт Ладердейл». – утверждают в полиции.

.@DavieFireRescue Responding to gas explosion near south university Dr. and Peters Road. Gathering more information now. @WPLGLocal10 pic.twitter.com/kQLSFaFT3e

— Roy Ramos (@RRamosWPLG) July 6, 2019

Как утверждает полиция, людей пришлось срочно госпитализировать и эвакуировать с места ЧП. Как известно, в результате взрыва пострадало около 20 человек.

Одно из зданий полностью было разрушено. А в том, в котором находился фитнес-центр, выбило окна. Также раны получили люди, которые находились неподалеку от места ЧП.

Чуть позже в сети появились кадры изнутри самого ТРЦ. На них видно, что люди паникуют, кричат и стараются забрать подальше от места взрывов детей.

«Два человека находятся в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, жуткое ЧП потрясло столицу – взрывы сокрушительной силы прогремели у популярного ТРЦ. О происшествиях сообщают российские СМИ:

«В результате взрыва в Москве уже двое пострадавших. Сейчас эвакуируют жильцов соседних домов».

Местные спасатели предупредили об угрозе повторных взрывов. Надо ли говорить, что район охватила настоящая паника, люди срываются с места бегом, некоторые плачут и кричат от страха. Известно, что сейчас горят две емкости с пропаном по 20 кубов, автомобиль и бытовка у ТРЦ «Новомосковский». Момент взрыва у ТРЦ попал на видео:

«Взрыв прогремел на газовой АЗС в Москве недалеко от ТЦ «Новомосковский». Рванул пропан, а следом загорелась сама станция и близстоящие бытовки», — пишут российские новостные службы.

Площадь пожара на газовой заправке в Новой Москве составляет 100 «квадратов»:

«Сейчас из ТРЦ «Новомосковский» эвакуируют людей», — сообщает МЧС РФ. На одном из видео ниже видно, как при взрыве человек в горящей куртке бежит прочь.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку