Появились кадры как Россия поставляет на Донбасс вооружение

Видео было снято в Ростовской области, предположительно, 7 июля. Кадры из паблика «Ростов главный» появились на странице IgorGirkin в Twitter.

Кадры запечатлили колонну танков, которую перевозит железнодорожный состав недалеко от украинской границы на Донбассе.

В комментариях пользователи отметили, что танки, несомненно, направляются в «Л/ДНР».

«Это они к телемосту готовятся. Так сказать, инструменты для диалога между народами», «говорить едут», «оборудование для телемоста», — пишут в интернете.

Напомним, ранее сообщалось, что президент страны-агрессора Владимир Путин лишь усиливает давление на Украину, пытаясь заставить Киев идти на уступки. Об этом рассказал эксперт Дмитрий Снегирев.

Полураздетая Кароль без стыда засветила грудь: «Круче, чем у Лободы!»

По его словам, сейчас Владимир Путин идет в наступление на Украину, выставляя условия президенту Зеленскому относительно их встречи.

«В Кремле посмотрели, что Украина дала слабину, и хотят усилить свое давление. На Западе ситуация складывается не в пользу Украины. Возвращение России в ПАСЕ, оговорки президента Франции Макрона о переговорах с боевиками говорят, что и западные партнеры давят на Украину по имплементации политической части «Минска-2», — утверждает Снегирев.

Эксперт не сомневается, что условия Кремля — проверка того, насколько Украина готова противостоять внешним вызовам. Поэтому Украине и новому руководству государства нужно занять четкую позицию.

В частности, как отмечает Дмитрий Снегирев, снятие экономической блокады – игра в пользу отдельных украинских олигархов, заинтересованных в прямых поставках угля из ОРДЛО, а это не отвечает национальным интересам Украины.

ростовская обл, пишут 07.07.19 pic.twitter.com/kbZYczeyIs

— IgorGirkin (@GirkinGirkin) July 8, 2019

Напомним, что ВСУ уничтожили командира «ДНР», который предал Украину

Как сообщала Politeka, борт с 12 ранеными воинами срочно вылетел из Харькова в Киев

Также Politeka писала, что внезапно ушел из жизни легендарный ветеран АТО.