Одному из кандидатов в депутаты Верховной Рады отомстили за выдвижение, лишив его самого главного

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП.

«Магазин «Продукты» в селе Шпитьки, где произошел пожар, принадлежит действующему депутату Киевского областного совета, кандидату в народные депутаты Украины. Пожар обнаружил в 4 утра владелец магазина, 41-летний житель села Шпитьки. На месте происшествия работали спасатели, следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отделе полиции. В результате пожара повреждено 40 кв. м магазина, имущество и товар.   Сейчас устанавливается сумма нанесенного ущерба», — говорится в сообщении.

По информации полиции, по данному факту открыто уголовно производство.

«Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию виновных лиц. Устанавливаются причины возгорания», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, на паромной переправе под Черноморском горели три грузовика с фруктами. Возгорание случилось в большегрузе марки Mercedes, а затем распространилось на два других грузовых автомобиля, которые стояли рядом.

Спасатели ликвидировали пожар. Для этого были привлечены четыре пожарных машины – две из них прибыли из Черноморска. К счастью, погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Площадь возгорания составила 70 кв.м. Пожар был ликвидирован в 4:17. Сейчас правоохранители устанавливают причину возгорания.

Добавим, на трассе Киев-Одесса произошла страшная авария, в результате которой погибли оба водителя и пассажир. Столкновение двух грузовых автомобилей «МАН» произошло возле села Знаменка Великомихайловского района.

По вероятной причине, водитель грузовика с зерном заснул за рулем и столкнулся с другой фурой, которая двигалась ему навстречу. В результате аварии водители транспортных средств и пассажир от полученных травм скончались на месте.

Напомним, огненная катастрофа в России: ситуация ухудшается, десятки сгорели заживо.

Как сообщала Politeka, масштабный пожар уничтожил более 150 жилых домов.

Также Politeka писала, что школьницу сожгли заживо на крыше школы