Стали известны новые подробности страшной трагедии, которая произошла в Скадовске

Об этом пишет ТСН.

Как известно, у 34-летней Ольги Буниной, которую нашли мертвой с ее сыновьями на популярном курорте, было свое риэлтерское агентство.

ольга бунина убийство

С отцом детей Ольга Бунина была разводе, но именно он поднял тревогу, когда его близкие перестали выходить на связь. Отмечается, что на популярном курорте женщина поселилась с двумя сыновьями в доме, который расположен в 500 метрах от моря.

По информации журналистов, на теле погибших не обнаружено следов насильственной смерти, но силовики обратили внимание на признаки асфиксии у женщины.

Путин дико опозорился с канализационными люками: выдал свою паранойю

«Во время осмотра на телах погибших видимых телесных повреждений обнаружено не было. Имеющиеся признаки асфиксии у женщины. Трупы направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти», — сообщила пресс-секретарь ГУНП в Херсонской области Ирина Атаманенко в комментарии журналистам

В Нацполиции подчеркнули, что сначала умерли дети, а потом сама Ольга. Местные жители же рассказывают, что 34-летняя женщина страдала от депрессии и утверждают, что она сперва отравила мальчиков, а позже покончила жизнь самоубийством.

ольга бунина убийство

Ранее мы сообщали о том, что в Скадовске обнаружили трупы матери и двух детей. Жестокое убийство 33-летней матери и двух ее сыновей 2010 и 2012 годов рождения произошло в Херсонской области. Так, бывший муж приехал из Голой Пристани в Скадовск, где его экс-жена с детьми арендовала квартиру. Там он увидел страшную картину

Его бывшая супруга и дети 9-ти и 7-ми лет были мертвы. Женщина была с пакетом на голове. По факту происшествия полиция открыла уголовное производство. Правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства жуткой трагедии.

Напомним, известный криворожанин попал в беду, накрыла боль: «Сд@@ну, как социальная жертва».

Как сообщала Politeka, пенсионер в Днепре исчез после прогулки, родные в отчаянии: «Может резко все забыть»

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину: дед-педофил в Днепре не пощадил собственную внучку