Народный артист Украины трагически ушел из жизни

Об этом пишут Аргументы и факты.

Отмечается, что жуткая трагедия произошла вчера, 10 июля, в Киеве.

скорая

В частности, вчера появилась информация о том, что пенсионер выпрыгнул из окна 5-этажки в столице. Уже позже стало известно, что погибшим оказался народный артист Украины и вокалист ансамбля песни и танца ВСУ.

По информации СМИ, пенсионер решил свести счет с жизнью около 05:00 утра, но свидетелей все равно оказалось много.

Путин жестко опозорился с ребенком: «Отвращение к ботоксному»

Это было самоубийство, поскольку позже в квартире пенсионера была обнаружена предсмертная записка. Мужчина попросил не винить никого в своей смерти оставил для связи мобильный номер своего сына.

Соседи рассказали, что народный артист Украины был неконфликтным и часто сидел на лавочке на детской площадке возле дома. Однако в последнее время часто жаловался на сильную боль в ногах.

Ранее мы сообщали о том, что из жизни ушла известная украинка. Трагическую новость сообщили ее друзья и близкие в социальных сетях. Сообщается, что известная украинка скончалась в пятницу, 5 июля.

Как известно, ушла из жизни известная украинская волонтер из Харькова Татьяна Черкашина. Отмечается, что последние дни она провела дома в окружении своих родных и близких. Стоит отметить, что Татьяна Черкашина, помимо российской военной агрессии, вела борьбу с онкологическим заболеванием на протяжении четырех лет. Несмотря на невыносимую боль, она продолжала работать.

Она проходила лечение в медицинских учреждениях Киева и Львова. Татьяна Черкашина с 2015 года выполняла обязанности информационщика, а затем – главы информационной службы 8-го батальона Украинской добровольческой армии «Аратта».

Напомним, легенда советского кино внезапно ушел из жизни: «сгорел за две недели».

Как сообщала Politeka, остановилось сердце знаменитой актрисы-украинки «ее красотой восхищались миллионы».

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».