На Херсонщине попрощались с 33-летней Ольгой Буниной и двумя ее сыновьями, которые умерли при загадочных обстоятельствах в арендованной квартире курортного Скадовска

Ольгу Бунину похоронят рядом с ее маленькими сыновьями, которые умерли в своих кроватях, предположительно от отравления неизвестным веществом, а сама женщина была найдена с пакетом на голове плотно примотанным к шее, сообщает 0552.ua.

Коллеги женщины не верят в ее самоубийство. Знакомые уверяют, что Ольга была редким лидером и имела очень много планов на жизнь. Хотя имели место быть и личные проблемы.

На сохранившихся в сети фото видно, что Бунина обожала своих детей. Когда мальчики были младше, она устраивала для детей яркие праздники, с анимацией, сюрпризами и красивыми тортами.

Также она писала в своих постах, что сыновья всегда ждут ее с работы, умеют играть в ее офисе, когда мама работает, и тихо сидеть на ее показах. А еще умеют мыть посуду.

В одном из изданий Херсона в 2017 году Ольгу даже назвали одной из успешных женщин. Недвижимостью она начала заниматься еще в 2008 году, а свою компанию задумала, создала и открыла буквально за полтора года. В своем интервью Бунина рассказывала, что она никогда не берется за объекты, документы которых не прозрачны.

ольга бунина убийство

«Я не могу вам рассказать все, чем Оля делилась, извините. Но у нее как-то прозвучала фраза, когда мы говорили о детях. Она сказала, мол, хорошо тебе, у тебя есть муж и тебе есть на кого положиться. А я одна с детьми», – поделилась близкая подруга Ольги.

Луценко вызвали на допрос, появилось срочное заявление: что известно на данный момент

Тела погибшей семьи обнаружил в квартире бывший муж женщины, который запаниковал после того, как супруга некоторое время не выходила на связь по телефону и экстренно выехал в Скадовск из Голой Пристани.

На съемной квартире мужчина обнаружил своих мертвых детей и экс-жену с полиэтиленовым пакетом на голове, плотно примотанным к телу скотчем.

Маму и двух детей доставили на судебно-медицинскую экспертизу для установления подробностей гибели.

Эксперты утверждают, что сначала умерли дети, а потом – мать. Среди местного населения поползли слухи, что женщина совершила самоубийство: отравила сыновей, а затем надела себя на голову пакет и примотала.

Напомним, случилось убийство матери и двоих малышей в Скадовске, подробности жестокой расправы.

Как сообщала Politeka, всплыли новые подробности убийства семьи в Скадовске.

Также Politeka писала, что известны результаты экспертизы загадочной смерти матери и сыновей в Скадовске.