В Запорожской области произошло устрашающее ДТП с участием кортежа Владимира Зеленского

В сети опубликовали видео в места аварии – на кадрах видны масштабы происшествия, люди крайне напуганы, движение на участке затруднено. Автобус из-за приключившейся аварии слетел с дороги просто в лесополосу, раскинувшуюся вдоль дороги.

Украинские СМИ пишут, что причиной происшествия стал обгон колонны легковыми машинами:

«Легковушки сильно побиты, а один из автобусов угодил в кювет. К счастью пассажиры автобусов, в том числе дети, не пострадали», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы писали о том, что кортеж президента Владимира Зеленского в Запорожской области спровоцировал аварию с автобусами, в которых ехали дети.

Уточним, что сам Владимир Зеленский после встречи вылетел в Киев на самолете.

В ДТП разбилась известная телеведущая: последние фото красавицы поражают, детали трагедии

Так по информации журналистов, авария случилась, когда обгоняли колонну с автобусами два Volkswagen Touareg из кортежа президента, а также бус службы безопасности. Это случилось во время возвращения в Киев:

«В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда — и ДТП», — подчеркивается в сообщении.

На видео, которое сняли очевидцы отчетливо видны последствия аварии, авторы видео не сдерживали эмоций после увиденного:

«Ужас… Полный капец».

Как сообщалось ранее, от удара президентский автомобиль перевернулся. Президент Республики Молдова Игорь Додон попал в дорожную аварию. ДТП произошло сегодня днем вблизи города Страшен.

В результате столкновения с фурой президентский автомобиль перевернулся. Люди, находившиеся в авто получили медицинскую помощь на месте, однако главу государства доставили в больницу.

Ранее также сообщалось, что кортеж экс-президента Украины Петра Порошенко попал в ДТП. 31 мая этого года один из автомобилей сопровождения, двигавшейся в центре Киева, сбил велосипедиста.

Напомним, скандально известный украинский депутат разбился в ДТП.

Как сообщала Politeka, на житомирской трассе произошло ужасное ДТП с фурой.

Также Politeka писала о том, что в Киеве при столкновении 7 автомобилей пострадала годовалая девочка.