Всплыли новые подробности таинственной гибели 20-летнего Вадима Онищенко накануне фестиваля Atlas Weekend в Киеве

Об этом говорится в сюжете ТСН

Отмечается, что родные и близкие погибшего парня отказываются верить в официальную версию трагедии и сомневаются, что Вадим мог добровольно уйти из жизни.

вадим онищенко

Так, брат парня Сергей Онищенко заверил, что 20-летний Вадим никогда не злоупотреблял алкоголем и не пропадал надолго. Трагический случай стал шоком для всей семьи молодого парня.

«Когда я с ним созванивалась последний раз, в 6 часов вечера, он сказал, что заедет, планирует заехать домой», – призналась девушка погибшего Вадима.

Мокрая звезда «Дизель шоу» огорошила полуголым фото: «Целый год мне снилось…»

Родители рассказали, что в злополучный день телефон Вадима сперва был отключен, а позже он просто не отвечал на звонки. В последнем разговоре он сказал матери, что едет с друзьями на музыкальный фестиваль Atlas Weekend.

При этом родные отметили, что Вадим никогда ранее не бывал в доме на Институтской, где произошла трагедия, и не имел там знакомых. Примечательно, что в указанное здание, где 20-летнего парня нашли повешенным, можно попасть только пройдя через охрану и консьержа – следовательно, только по знакомству.

вадим онищенко

На случайном видео, которое сняли прохожие, Вадима заметили в компании неизвестных молодых людей, с которыми он и зашел в дом. Также известно, родных долго не пускали в морг на процедуру опознания тела. Когда же родители увидели труп Вадима, то ужаснулись от внешнего вида погибшего.

«Он весь зеленый – впечатление, что где-то был на дне. И по всему телу ссадины», – признался двоюродный брат погибшего Александр

Мама Вадима не могла устоять на ногах от увиденного, поэтому ей дали нашатырь. После увиденного близкие погибшего парня отказались верить в версию с самоубийством и пообещали обратится в прокуратуру, чтобы следователи провели тщательное расследование.

Ранее мы сообщали о том, что в одной из элитных многоэтажек Киева нашли повешенным 20-летнего Вадима Онищенко, который накануне отправился на фестиваль Atlas Weekend и бесследно исчез.

«13 июля Вадим Онищенко не вышел на работу, и родственники со знакомыми забили тревогу. В результате его тело было найдено по адресу Институтская, 18а повешенным между 24 и 25 этажами. Перед тем, как его обнаружили, тело провисело несколько дней».

Друзья парня не верят, что тот мог свести счеты с жизнью. Парень был достаточно обеспеченным, некоторые из знакомых и вовсе называют его «мажором», его характеризовали, как веселого, отзывчивого человека.

Более того, от все тех же друзей парня поступает информация, что на сам фестиваль он так и не попал, а накануне – с ним был «недодруг», который после случившегося не объявлялся и вообще скрылся. В смерти Вадима Онищенко – много неясно, молодые люди, в том числе, которые знали умершего, пишут, что ему «помогли» убить себя

Напомним, студент покончил с собой в Черноморске.

Как сообщала Politeka, тело молодого парня обнаружено в одесском парке.

Также Politeka писала, что человек решился на публичное самоубийство во Львове.