Столкновение с пассажирским автобусом обернулось трагедией для несовершеннолетних детей

Об этом информирует пресс-служба областной полиции.

Сообщается, что трагедия произошла сегодня, 17 июля, под Николаевом.

В частности, рейсовый пассажирский автобус допустил столкновение с легковым автомобилем Citroen Berlingo, за рулем которого находился 35-летний мужчина. Помимо этого, в салоне автомобиля находились несовершеннолетние дети.

По информации полиции, удар с пассажирским автобусом был настолько сильным, что маленькие дети и водитель легковушки погибли от полученных травм на месте ДТП.

ЧП в киевском метро: началась паника и давка, поезда экстренно остановили

«В результате происшествия водитель Citroen, его 12-летний сын и семилетняя дочь от полученных телесных повреждений погибли, женщина-пассажир этого же транспортного средства был доставлена в Первомайскую больницу», — сказано в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Ранее стало известно, что кортеж Владимира Зеленского в Запорожской области спровоцировал аварию с автобусами, в которых ехали дети. Сообщалось, что причиной происшествия стал обгон колонны легковыми машинами.

«Легковушки сильно побиты, а один из автобусов угодил в кювет. К счастью пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали», — сообщали журналисты.

По информации журналистов, обгоняли колонну с автобусами два Volkswagen Touareg из кортежа президента, а также бус службы безопасности. Это случилось во время возвращения в Киев.

«В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда — и ДТП», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.