Страшная трагедия произошла с детьми в песчаном карьере

Спасатели призывают родителей внимательнее следить за своими детьми во время каникул!

В среду, 17 июля, на территории песчаного карьера недалеко от села Ясногорка Сарнинского района Ровенской области произошел сдвиг песка. В результате засыпало двоих детей, сообщает ГСЧС Украины на своей странице в Facebook.

Местным жителям одного ребенка удалось откопать. Его сразу же отправили в больницу.

Скончалась украинка, которой восхищались миллионы: «Мечтала вернуться в Донецк»

Второй ребенок не найден, его поисками активно занимаются спасатели и местные жители.

Сообщается, что глубина карьера, где произошла трагедия, составляет около пяти метров.

Как мы писали ранее, в курортном Скадовске (Херсонская область) в арендованной квартире обнаружили труп 33-летней женщины с полиэтиленовым пакетом на голове. Рядом нашли тела ее маленьких сыновей.

Обнаружил их бывший муж убитой, который приехал из соседнего города Голая Пристань.

Семья среднего достатка сняла в центре города квартиру, а затем посетить родных приехал бывший муж. Он и обнаружил в квартире тело бывшей жены с пакетом на голове и мертвых мальчиков и сразу сообщил об этом в полицию. На место происшествия сразу выехали оперативники и руководство полиции области.

Правоохранители проводят обходы соседей и осмотры ближайший дворов. Также проводится анализ видео с камер видеонаблюдения где случилось происшествие.

После тщательного осмотра места преступления в полиции проверяют несколько версий преступления. У полиция имеется три основных версии. Прежде всего, полицейские проверят, есть ли у бывшего мужа погибшей алиби. Также рассматривается версия о серийном убийце. Третья,  самая маловероятная версия, это убийство детей матерью и самоубийством ее после, но на месте преступления предсмертного сообщения от женщины не нашли.

Истинная причина смерти семьи будет известна только после работы судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту следственным Управлением областного главка полиции Херсонщины в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по п.п.1,2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Напомним, известный криворожанин попал в беду, накрыла боль: «Сд@@ну, как социальная жертва».

Как сообщала Politeka, пенсионер в Днепре исчез после прогулки, родные в отчаянии: «Может резко все забыть»

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину: дед-педофил в Днепре не пощадил собственную внучку