ДТП с фатальным исходом произошло недалеко от Киева

Об этом пишет издание Информатор

Сообщается, что жуткое ДТП случилось в ночь на 20 июля.

По информации журналистов, седан Audi ехал со стороны Киева, когда перед ним в неразрешенном для этого месте попытались пересечь дорогу пешеходы. В результате транспортное средство сбило троих человек, причем мужчина в результате удара потерял ногу.

Известно, что трагедия случилась в районе населенного пункта Витая Почтовая около 22:50. Удар был настолько сильным, что мужчина и две женщины от травм скончались на месте ДТП.

Соблазнительная Кароль впервые разделась ради жарких съемок: «Руками не трогать!», фото 18+

Прибывшие на место аварии силовики перекрыли участок дороги для тщательного осмотра места происшествия. Причем перекрытие расположилось за три километра до места самого ДТП. По словам полицейских, они сделали это для того, чтобы следственно-оперативной группе было проще исследовать большую зону аварии.

Также отмечается, что на момент совершения аварии водитель Audi был трезвым, поскольку экспресс-тест на драгере ничего не показал. Но его все равно отвезли в больницу для прохождения более тщательного теста.

Ранее мы сообщали о том, что автобус с пассажирами перевернулся на опасном участке дороги – повороте. Помимо этого, ДТП произошло, вероятнее всего, из-за сильного тумана в местности:

«Автобус, следовавший из города Мендоса, перевернулся на повороте. В момент аварии был сильный туман. Водитель не справился с управлением из-за низкой видимости».

Известно, что 13 человек погибли и еще 45 пострадали в результате страшной аварии. Известно также, что пассажирами автобуса были преимущественно пенсионеры, направлявшиеся в курортный город Термас-де-Рио-Ондо, где расположены термальные источники.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.