Непредвиденное ЧП с самолетом не на шутку напугало отдыхающих

Об этом пишет издание The Sun

Сообщается, что трагедия случилась в американском штате Мерилэнд.

В частности, там небольшой частный самолет внезапно рухнул в океан неподалеку от побережья, на котором располагается популярный пляж.

По информации журналистов, воздушное судно вышло из строя, после чего резко пошло на снижение и рухнуло прямо в воду вблизи от берега. На пляже в этот момент отдыхали люди, которые стали очевидцами ЧП.

Путин взбесил россиян неадекватным поступком в церкви: «Е**ное днище»

Отдыхающие запаниковали и выбежали сразу из воды на берег, а некоторые попытались запечатлеть происходящее. Пилотом и владельцем самолета оказался 23-летний Тревор Х. Дейл, который родился в американском штате Вирджиния родом. На борту был только он. К счастью, пилот не пострадал при падении в воду и смог справиться с экстренной ситуацией.

ак сообщалось ранее, во вторник, 16 июля, в Чечне (Российская Федерация) легкомоторный самолет рухнул на жилой дом. Авария произошла в станице Новощедринская Шелковского района около 8:00. Самолет разрушил половину здания, однако само судно пострадало незначительно.

Кроме того, воздушное судно зацепило линии электропередач при падении. Без света остались несколько станиц и село: Ново-щедринская, Привольное и Червленая-Узловая.

В результате инцидента пострадали две женщины с ребенком, проживающие в этом доме. По данным экстренных служб, погибших нет. По предварительным данным, причиной ЧП стало нарушение правил безопасности полетов.

Напомним, двигатель самолета вспыхнул во время полета: ужас глазами пассажира

Как сообщала Politeka, рухнул самолет с украинцами: появились первые кадры с места катастрофы.

Также Politeka писала, что самолет с пассажирами вспыхнул в небе: все из-за зарядки телефона