Жуткое ДТП оборвало жизни нескольких студентов

Об этом информирует Mignews

Сообщается, что страшная трагедия с фатальным исходом случилась на западе страны.

В частности, в двадцати километрах от индийского города Пуна произошло жуткое ДТП. Грузовой автомобиль на скорости влетел в автофургон, в салоне которого находилось много пассажиров.

По информации местных СМИ, в результате ДТП, по меньшей мере, погибли девять человек. Отмечается, что большинство погибших — студенты местного учебного заведения в возрасте от 19 до 23 лет.

Силовиков привели в боевую готовность по всей Украине, подымается авиация: что происходит

На данный момент сотрудники правоохранительных органов Индии проводят расследование и выясняют детали инцидента, унесшего жизни девятерых людей.

На кадрах видно, что тела людей пытались достать из искореженного транспортного средства, которое раздавило всмятку после столкновения.

Ранее мы сообщали о том, что автобус с пассажирами перевернулся на опасном участке дороги – повороте. Помимо этого, ДТП произошло, вероятнее всего, из-за сильного тумана в местности:

«Автобус, следовавший из города Мендоса, перевернулся на повороте. В момент аварии был сильный туман. Водитель не справился с управлением из-за низкой видимости».

Известно, что 13 человек погибли и еще 45 пострадали в результате страшной аварии. Известно также, что пассажирами автобуса были преимущественно пенсионеры, направлявшиеся в курортный город Термас-де-Рио-Ондо, где расположены термальные источники.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.