На одном из избирательных участков 21 июля во время проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины произошел пугающий инцидент

В Запорожье на одном из избирательных участков распылили слезоточивый газ. Об этом в одной из соцсетей сообщил депутат городского совета, один из кандидатов в народные депутаты Владимир Москаленко, передает 061.

«Инцидент произошел на избирательном участке №231028, который находится в школе №32 (Хортицкий район). Неизвестные забросили в окно слезоточивые гранаты».

Известно, что на подсчет голосов был приостановлен:

«На месте работает полиция».

Злоумышленников удалось задержать, сообщили местные оперативники.

Выборы в Раду: появилась реакция Зеленского и Вакарчука на исторический триумф, кадры

Напомним также, ранее сообщалось о том, что в Киевском районе Харькова неизвестный «заминировал» 14 избирательных участков.

Сообщение о закладке взрывчатки в 14 избирательных участках, расположенных на улицах Моисеивской, Пушкинской, Леся Сердюка, Тимуровцев, Минераловодского, Чкалова, переулке Студенческом и Электроинструментальный, поступило в полицию по спецлинии «102» 21 июля в 14:55, сообщили в «главке».

По адресам выехали следственно-оперативные группы и специалисты взрывотехнического управления, но все обошлось.

полиция

Ранее мы писали о том, что на избирательном участке №275  харьковчанин устроил дебош. Подвыпивший мужчина порвал свой бюллетень для голосования, разбросал куски по участку и обматерил всех присутствующих, назвав их пед***ми.

Буяна усмирили правоохранители, пригласив его для дачи показаний.

Напомним, что возникла новая проблема относительно выборов в Раду.

Как сообщала Politeka, «Мордой в землю»: в Киев прорываются «титушки», кадры происходящего