Российско-оккупационные войска «Л/ДНР» продолжают нести потери среди личного состава в зоне проведения ООС

О новом успехе украинской армии в своем Facebook рассказал офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

По его словам, на Донбассе силам ООС удалось ликвидировать известного российского террориста с позывным «Хантер» Алексея Кривошеева

Как отметил офицер ВСУ «Штирлиц», пророссийского коллаборациониста, который перешел на сторону оккупационных войск, ликвидировали вчера, 22 июля.

«200-ая бригада. 22 июля в районе Авдеевской промзоне погиб Алексей Кривошеев», – сообщил он.

Раскрыта тайная задача путинских снайперов, прибывших в Донецк: «уничтожение…»

На портале «Миротворец» говорится, что Алексей Кривошеев выдавал себя за гражданина Беларуси, но является уроженцем Херсонской области. На стороне российско-оккупационных войск был с 2014 года, где его наградили медалью «За оборону Славянска». В июле 2015 году имел конфликт с «МГБ ДНР».

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин направил в оккупированный Донецк очередную банду головорезов. Об этом сообщили в командовании ООС.

«По имеющейся информации, в оккупированный Донецк прибыли российские группы снайперов с задачей — подготовка и осуществление обстрелов, уничтожения видеокамер наблюдения СММ ОБСЕ, которые установлены в соответствии с Минских договоренностей на отдельных участках линии разграничения, что будет дополнительным свидетельством коварства российских оккупационных войск и пренебрежение ими международных договоренностей», — говорится в сообщении.

Видеокамеры наблюдения СММ ОБСЕ позволяют наблюдать за территорией линии соприкосновения и получать доказательства нарушений боевиков Путина.

Напомним, боевики озверели и плюнули на перемирие: бойцы ВСУ несут новые потери, подробности.

Как сообщала Politeka, мощный взрыв прогремел в оккупированном Луганске, у людей химические ожоги: первые подробности.

Также Politeka писала, что Путин заговорил о том, что ждет Донбасс, и поставил условие Зеленскому: чего добивается Кремль.