Автомобиль с людьми упал в стометровое ущелье

В транспортном средстве находилось пять человек.

Трагедия произошла на Камчатке (Россия). Вездеход перевозил пятерых ученых-геологов. По неизвестной причине авто рухнуло в глубокое ущелье, сообщают российские СМИ.

В результате ЧП погибли люди. Их тела пока невозможно опознать и извлечь.

»Оставила футболку»: названа причина страшного пожара в детском лагере, количество жертв растет

Глубина ущелья, в которое упал вездеход, составляет около 100-140 метров.

Авария произошла на трассе Мильково-Эссо, примерно в 80 километрах от камчатского села Кирганик. На место ДТП выехали спасатели.

Как сообщалось ранее, двое полицейских, которые ехали на вызов, в результате ДТП оказались в больнице с тяжелыми травмами.

Автомобиль патрульной полиции попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие на перекрестке улиц Правды и Млечного в городе Изюм Харьковской области.

Как сообщили в ГУ Нацполиции области, экипаж в составе двух сотрудников полиции ехал на вызов в автомобиле с включенными проблесковыми маячками. Навстречу ему из Харькова по автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» двигался Ford, который не пропустил полицейскую машину. Произошло лобовое столкновение.

Полицейские с телесными повреждениями госпитализированы в Изюмскую центральную городскую больницу. Их состояние врачи оценивают как тяжелое.

Водитель и трое пассажиров автомобиля Ford также были доставлены в медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой.

Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения и восстановлению не подлежат.

дорога, горы, ущелье

Также мы писали, что в ночь на 20 июля страшная авария произошла под Киевом. По информации журналистов, седан Audi ехал со стороны Киева, когда перед ним в неразрешенном для этого месте попытались пересечь дорогу пешеходы. В результате транспортное средство сбило троих человек, причем мужчина в результате удара потерял ногу.

Известно, что трагедия случилась в районе населенного пункта Витая Почтовая около 22:50. Удар был настолько сильным, что мужчина и две женщины от травм скончались на месте ДТП.

На момент совершения аварии водитель Audi был трезвым, поскольку экспресс-тест на драгере ничего не показал. Но его все равно отвезли в больницу для прохождения более тщательного анализа.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли