В курортном городе исчезли сразу несколько человек — ЧП обрастает загадками

В Бердянске пропал таксист с пассажирами. Об этом пишут местные новостные издания, информация об исчезновении людей также активно распространяется в соцсетях. Правоохранители подтвердили украинским СМИ информацию об исчезновении людей.

Известно, что в понедельник, 22 июля из Бердянска машина с пассажирами выехала в Токмак:

«Автомобиль Ланос синего цвета с номерным знаком АР3627К вчера 22 июля около 22:00 выехал из Бердянска в Токмак. До настоящего времени местоположение транспортного средства и находившихся в нем людей остается неизвестным».

Также в распоряжении поисковиков и полиции имеется фото водителя внезапно исчезнувшего такси:

«Коллеги водителя распространяют и информацию в соцсетях. К поискам подключилась полиция. Просьба ко всем, кто владеет любой информацией по данному поводу, передать ее правоохранителям», — пишут горожане в соцсетях.

В комментариях под одним из постов, где указан факт исчезновения людей и размещено фото таксиста, люди пишут, что тот уехал в неизвестном.

»Оставила футболку»: названа причина страшного пожара в детском лагере, количество жертв растет

Напомним также, жуткое ЧП произошло 15 июля на одном из украинских курортов.

Как рассказывают очевидцы, на берег одного из пляжей Кирилловки (Запорожская область) волной вынесло труп человека. По информации правоохранителей, тело без признаков жизни отдыхающие обнаружили неподалеку от туристической базы «Фрегат».

О страшной находке туристы и сотрудники базы, к которой прибило труп человека, немедленно проинформировали местных силовиков.

Немного позже следственно-оперативная группа прибыла на место ЧП, после чего обследовала местность, опросила очевидцев и отправила труп на экспертизу. В данный момент личность погибшего, как и обстоятельств смерти, установить не удалось.

мигалки, полиция, ЧП, ДТП

Ранее мы сообщали и о ЧП, которое произошло в Кирилловке. Сообщается, что 20-летний отдыхающий, который приехал в Кирилловку, отправился купаться на центральный пляж курорта.

В какой-то момент молодой человек стал резко захлебываться и пошел ко дну моря. Как рассказывают очевидцы, ни не остались в стороне, бросились на помощь 20-летнему отдыхающему и достали туриста из воды.

Еще до приезда медиков парня пытались откачать, но он, к сожалению, набрал много воды в легкие и в тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение.

Напомним, в парке развлечений произошла трагедия на карусели: известно о жертвах.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что популярный аттракцион забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.