Огромный эвакуатор превратил в груду металлолома автомобиль с семьей

Отдыхающие возвращались домой в Сумскую область после отпуска на море.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 23 июля на трассе Одесса-Мелитополь-Новоазовск в Херсонской области. В автомобиль «Ауди», в котором ехала семья с детьми на полной скорости врезался эвакуатор, перевозивший автомобили, сообщают местные СМИ.

По словам свидетеля, на глазах которого случилась авария, эвакуатор выскочил на встречную полосу, где и произошло страшное столкновение с «Ауди».

Погода устроит украинцам «карусели»: такой июль вы запомните надолго

В результате ДТП 32-летняя женщина и двое ее детей получили тяжелые травмы. У матери поврежден позвоночник и сломана челюсть, у 3-летней девочки сломано ребро, а у девочки 9-ти лет ушиб грудной клетки. Пострадавших госпитализировали.

Как рассказал свидетель, он слышал, как водитель эвакуатора после ДТП, якобы, с кем-то договаривался, чтобы сделали так, что на встречке оказался не он, а легковое авто.

«Я по этому поводу возмутился и рассказал полицейским правду», – подчеркнул свидетель.

Как сообщалось ранее, трагический случай произошел в столице Великобритании со звездой YouTube и Instagram Эмили Хартридж. На юге Лондона неподалеку от своего дома в результате страшной аварии погибла 35-летняя Хартридж.

Около 8:30 утра в знаменитость въехал грузовик, водитель которого потерял управление. Эмили в это время ехала на электроскутере.

Общая аудитория Хартридж составляла около 400 тысяч человек. На канал девушки на видеохостинге YouTube было подписано более 340 тысяч человек, на ее официальную страницу в социальной сети Instagram — почти 49,4 тысячи. Ее фотографии поражают — настолько она выглядит на снимках жизнерадостной и успешной. Складывается впечатление, что она нашла свое призвание и судьбу.

В последнее время Хартридж стала достаточно известным в стране фитнес-блогером, регулярно публикуя видеозаписи тренировок и давая советы по правильному питанию. В этом качестве ее постоянно стали приглашать на телевидение.

Кроме того, Эмили Хартридж рассказывала о своей личной жизни, частенько публикуя снимки и видео со своими друзьями и 27-летним бойфрендом Джейком Хазеллом.

Шокированный молодой человек до сих пор не может поверить в произошедшее.

Отметим, что авария с участием Хартридж стала первым смертельным ДТП с электроскутерами в Великобритании.

Напомним, гонщик на BMW влетел в остановку с людьми в Одессе, есть жертвы и пострадавшие: кадры аварии

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.