Жуткая бойня на границе привела к плачевным последствиям

Об этом пишет издание Klopp

По информации журналистов, конфликт вспыхнул еще в понедельник, 22 июля, и продолжается по сегодняшний день.

полиция мигалки

Как известно, на границе между Кыргызстаном и Таджикистаном произошел вооруженный конфликт из-за установленного флагштока. Сперва была словесная перепалка, после в ход пошли камни и огнестрельное оружие.

По состоянию на сегодняшнее утро, в результате конфликта пострадали 17 граждан Кыргызстана, один из них военнослужащий. Со стороны Таджикистана пострадали 10 человек и один из них погиб на месте ЧП.

Путин ошарашил новой внешностью, нет слов: «С ботоксом переборщил»

Власти Кыргызстана молниеносно отреагировали на бойню на границе и решили провести эвакуацию населения из приграничных районов. В целом, силовики вывезли 315 человек, большинство из них женщины и дети.

Для урегулирования конфликта вице-премьер-министр Кыргызской Республики Жениш Разак и вице-премьер-министр Республики Таджикистан Азим Иброхим договорились провести совместное расследование относительно инцидента.

Помимо этого была достигнута договоренность об обеспечении совместного патрулирования и проведения разъяснительных работ среди населения.

Ранее мы сообщали о жуткой бойне, которая произошла в столичном ресторане. Турецкие дипломаты погибли во время вооруженного нападения на ресторан, расположенный в Эрбиле, столице Иракского Курдистана.

В МИД Турции подтвердили информацию о гибели одного сотрудника генерального консульства в Эрбиле:

«Убит заместитель генерального консула Турции в Ираке и двое человек, сопровождавших его».

Известно также, что вооруженный, предварительно, мужчина расстрелял людей из двух пистолетов. Как утверждает турецкая газета Haberturk, в нападении подозревают Рабочую партию Курдистана. Всего погибло три человека – все они пребывали на дипломатической службе страны.

Напомним, автобус взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала, что трагически погиб известный друг Путина, «был настоящим наставником»