Жуткое и циничное преступление произошло в небольшом городке недалеко от столицы

Там мужчина среди бела дня убил молодую красавицу.

Жертвой преступника стала 27-летняя Наталья. Она была зарезана на детской площадке во дворе многоэтажного дома, куда вывела играть свою маленькую дочь. Происшествие произошло в подмосковном городе Раменское, сообщает телеграмм-канал LIFE SHOT.

Наталья жила в доме вместе со своей 5-летней дочкой Сашей и подругой.

Адская жара возвращается: температура подскочит до +33, «будет много…»

Девушка работала в регистратуре больницы и подрабатывала в детском садике.

Когда произошло убийство, ребенок играл рядом. Девочка не видела самого момента нападения. Сейчас с малышкой работают психологи.

После совершения убийства мужчина спокойно сел в авто и уехал. Автомобиль он бросил в 50 километрах от места совершения преступления — в соседнем Ногинске.

Что стало причиной убийства, не сообщается. Российские правоохранители объявили план «Перехват». Ведется следствие.

Как сообщалось ранее, появились подробности жесткого убийства парня под Киевом. Юрий Булат приехал в свой город проголосовать. Его убийцы – известные местным жителям криминальные личности.

Напомним, трагедия произошла под Киевом в городе Славутич. Там трое душегубов зверски расправились с киевлянином Юрием Булатом, зарезав его ножом.

Молодой человек – военный, но в последнее время работал руководителем в компании по переработке бумажных отходов. В Славутич он приехал, чтобы посетить избирательный участок и проголосовать.

Как рассказали друзья погибшего, в роковую ночь перед выборами Юрий с друзьями отправился в одно из местных развлекательных заведений. «На видео, снятое камерой наблюдения, которое мы просматривали, видно, как к нему подошел какой-то мужчина. После короткого разговора он начал бить Юру», – рассказала знакомая Булата.

Друзья также сообщили, что Юрия постоянно провоцировали для того, чтобы он вышел к агрессивной компании на улицу, но он не обращал внимания.

Когда же заведение закрылось, то у входа Юрия уже ждали его убийцы.

«Завязалась драка… В конце драки двое из тех уродов, иначе их не назовешь, держали Юру за руки, а третий нанес единственный смертельный удар», – рассказали подробности произошедшего друзья погибшего парня.

В пресс-службе Нацполиции Киевской полиции заявили, что в течение нескольких часов двое подозреваемых были задержаны. Позже нашли и самого убийцу.

Приятелям Булата известны личности и имена преступников. Они в Славутиче имеют криминальную славу.

Напомним, известный криворожанин попал в беду, накрыла боль: «Сд@@ну, как социальная жертва».

Как сообщала Politeka, пенсионер в Днепре исчез после прогулки, родные в отчаянии: «Может резко все забыть».

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину: дед-педофил в Днепре не пощадил собственную внучку