Девушка, с которой жестоко расправился ее ухажер, умоляла оставить ее в покое и словно предчувствовала свою смерть

В сети появилась переписка молодой матери, которую жестоко убил ее бывший возлюбленный прямо на детской площадке на глазах у детей.

Происшествие случилось в четверг, 25 июля, в подмосковном городе Раменское. 28-летняя Наталья Басова вышла с 5-летней дочкой погулять во двор и была зарезана 38-летним Артемом Шустовым.

Все произошло на глазах многочисленных свидетелей, а сам момент убийства зафиксировала камера наружного видеонаблюдения.

Лето спохватилось, но ненадолго: осеннее похолодание надвигается на Украину, названа дата

В сети появилась переписка Натальи и Артема, который буквально преследовал молодую мать.

«Оставь меня в покое, ты ненормальный, я еще раз говорю – заявление уже лежит. Если что-то со мной случится, все узнают, что это ты», – писала мужчине Наталья.

Он же ответил, что теперь ей будет только хуже. «Наташ, еще раз говорю, от этого никому хорошо не будет, а в первую очередь тебе. Если ты настолько глупа, гни свою позицию и дальше. Но это конец всему», – написал сообщение Шустов.

На это Басова написала: «Насильно мил не будешь». И получила ответ: «Я все сказал».

То, что молодая женщина получала угрозы в СМС-переписке, подтвердил один из ее друзей. Он рассказал, что Шустов даже следил за Басовой.

А знакомая Натальи добавила: «На первый взгляд он был спокойным человеком, однако это была лишь видимость».

Как сообщалось ранее, на видео, которое также появилось в интернете, видно, как Шустов решительным шагом подходит к Наталье, которая сидит на скамейке на детской площадке. Молодые люди ругаются, а потом Шустов достает нож и хладнокровно наносит удары в бывшую возлюбленную. Девушка падает, ударяясь головой об урну, и больше не подает признаков жизни. Басовой ее убийца нанес не менее 20 ударов ножом.

Мамы, видя момент расправы, хватают своих детей и убегают с места преступления.

Шустов после убийства сел в авто и уехал. Машину он бросил около Ногинска. Там его и арестовала полиция. При этом он оказал активное сопротивление.

Сообщается, что Шустов ревновал девушку и подозревал ее в изменах.

Напомним, юную красавицу растерзали на пляже средь бела дня.

Также мы писали, что труп молодой украинки нашли в США.

Еще politeka писала, что пропавшую без вести школьницу нашли в петле