Репетиция российского военного парада в аннексированном Крыму завершилась позорным ЧП

Оккупанты устроили репетицию парада ко Дню Военно-морского флота РФ в захваченном Севастополе. Об этом сообщают Крым.Реалии со ссылкой на корреспондента.

Однако, во время репетиции что-то пошло не так и плавающий бронетранспортер заглох прямо возле корабля в Черном море. Его отбуксировали к берегу.

Еще одна неприятность случилась в самом начале репетиции – из-за технических неполадок пропала звуковая трансляция.

«Несколько БТРов произвели высадку с большого десантного корабля, стреляя из малокалиберных орудий. Один из бронетранспортеров заглох возле корабля, затем его отбуксировали в сторону…», — сообщают журналисты.

В сети появилось видео с моментом буксировки заглохшего БТР.

Ранее мы писали о том, что жители аннексированного российскими войсками Крыма соскучились по временам до оккупации.

Звезда Квартала 95 поразила безбашенной выходкой: «Искупала ягодички в тепленькой водичке»

Переписку местных жителей полуострова в своем личном микроблоге Twitter опубликовал блогер под псевдонимом Крымский Бандеровец, который вынужден жить в оккупации.

В частности, люди затосковали по украинским порядкам на полуострове и признали, что российские оккупанты после аннексии превратили Крым в настоящий ад.

Так, местные жители пожаловались в социальных сетях, что россияне захватывают популярные пляжи, где люди купались с самого детства.

«Крым. Вата воет, что скоро все захватят. Вата не заметила, что все захватили еще 5 лет назад. Прочтите, что пишут жители Севастополя об отношении к оккупантам. Рашистов за поребриком шокировали откровения о России и ее порядках. Тоска по Украине, как снежный ком», – написал блогер в подводке к опубликованному скриншоту с перепиской.

Пользователи с сарказмом отреагировали на публикацию и отметили, что крымчанам, поддержавшим оккупантов в 2014 году, нужно добавить «камней с неба».

Напомним, в оккупированном Крыму прекратили делать операции под наркозом: «будут резать по живому?».

Как сообщала Politeka, Керченский мост рухнет: Нибиру захватит часть Украины и ударит по оккупантам.

Также Politeka писала, что экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет с Донбасса и Крыма: «Украина должна…».