ЧП произошло в городе, где проходит чемпионат мира по водным видам спорта

В корейском городе Кванджу произошел обвал в ночном клубе. Об этом сообщает Yonhap:

«В ночь с 26 на 27 июля в ночном клубе обвалился подвесной этаж — мансарда ночного клуба в юго-западном городе Кванджу обрушилась в субботу. Навесной этаж не выдержал веса людей, которые на нем находились — свидетели утверждают, что там было около 100 человек ».

Событие вызвало много шума, известно и о смертях в результате обвала:

«В результате ЧП погибли два человека и ранены более десяти, в том числе спортсмены, принимающие участие в 18-м чемпионате мира по водным видам спорта», — говорится в сообщении источника.

В штабе пожарной охраны и безопасности Кванджу уточнили:

«Один южнокореец был найден мертвым на месте происшествия, а другой умер в больнице». Известно также, что еще 16 человек получили ранения, в том числе иностранные спортсмены, прибывшие в Кванджу на чемпионат мира FINA.

Фото: Yonhap

 

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

Напомним и о том, что устрашающее ЧП произошло несколько недель тому назад — из-за обвала моста машины молниеносно рухнули в воду.

Обрушился участок моста Дунцзян, в результате чего по меньшей мере два авто упали в воду:

«Две машины упали в воду».

мигалки полиция

Известно, что авария произошла 02:12 по местному времени. На месте происшествия проводилась поисково-спасательная операция. Сами оперативники отмечают, что инцидент масштабный и ликвидация его последствий – будет долгой.

Напомним также о том, что 14 июля во Армении произошел камнепад:

«В службу » 911 » МЧС Армении сегодня, 14 июля, в 13:56, поступило сообщение о том, что на 20-м километре автодороги, пролегающей от города Алаверди Лорийской области до границы с Грузией произошел камнепад».

Известно, что в результате происшествия есть пострадавшие и погибшие, повреждено немало автомобилей. Выяснилось, что есть две жертвы в результате ЧП. Ими оказались молодые люди и ребенок.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.